এইমাত্র
  • বদলে যাবে ভারতের তিন রাজ্য
  • মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষায় দেশসেরা খুলনার সুশোভন বাছাড়
  • নবীজির ঘর মোবারক দাবির বিষয়ে যা জানা গেল
  • বিয়ের ওপর কর বাতিলের দাবি
  • মঙ্গলবার সুইজারল্যান্ড সফরে যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা
  • শিশু সন্তান নিয়ে মেঘনা নদীতে ঝাঁপিয়ে পড়লেন গৃহবধূ
  • অনেক কাজ আছে, যেগুলোয় আমি চাইলেও আমাকে মানাবে না: সুমাইয়া শিমু
  • ক্যারিয়ার নিয়ে থাকতে থাকতে একসময় দেখবেন পরিবার ছাড়া কেউ নেই: মডেল পিয়া
  • যুদ্ধবিরতির পর বাড়ির পথে হাজার হাজার বাস্তুচ্যুত ফিলিস্তিনি
  • জাতীয় গ্রীডে যুক্ত হচ্ছে ১৩২০ মেগাওয়াট বিদুৎ
  • আজ সোমবার, ৬ মাঘ, ১৪৩১ | ২০ জানুয়ারি, ২০২৫
    প্রবাস

    কাতারে গাড়ির গ্যারেজে অগ্নিকাণ্ডে প্রাণ গেল ৪ বাংলাদেশির

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৭ নভেম্বর ২০২৩, ১১:৫৯ এএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৭ নভেম্বর ২০২৩, ১১:৫৯ এএম

    কাতারে গাড়ির গ্যারেজে অগ্নিকাণ্ডে প্রাণ গেল ৪ বাংলাদেশির

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৭ নভেম্বর ২০২৩, ১১:৫৯ এএম

    মধ্যপ্রাচ্যের দেশ কাতারের দোহায় একটি গাড়ির গ্যারেজে অগ্নিকাণ্ডে ছয় অভিবাসীর মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে চারজনই বাংলাদেশি। অন্য দুজন পাকিস্তানি নাগরিক।

    স্থানীয় সময় রোববার (৫ নভেম্বর) রাতে দোহার ফিরোজ আব্দুল আজিজ এলাকায় এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। পরে তা ছড়িয়ে পড়ে পাশের একটি ভবনেও।

    মৃত চার বাংলাদেশি হলেন- ফেনী পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের ভূঁইয়া বাড়ির মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান, দাগনভূঞার জায়লস্কর ইউনিয়নের সোনাপুর গ্রামের আবুল খায়েরের ছেলে মীর হোসেন ফরহাদ, নোয়াখালীর সেনবাগের লিটন, চাঁদপুরের কচুয়ার মো. আব্দুল কাদের।

    নিহত মীর হোসেন ফরহাদের চাচাতো ভাই তৌহিদুল ইসলাম জানান, ফরহাদ পুড়ে অঙ্গার হয়ে গেছে। তার কাগজপত্র নিয়েও কিছু জটিলতা আছে। পরিবারের পক্ষ থেকে ওই এলাকায় অবস্থানরত বাংলাদেশিদের সঙ্গে যোগাযোগ করে মরদেহ দেশে আনার চেষ্টা চলছে।

    জায়লস্কর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মামুনুর রশীদ মিলন ও ফেনী পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর বাহার মিয়া কাতারে ফেনীর দুইজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    Loading…