এইমাত্র
  • মুক্তি পেলেন বিচারককে জুতা নিক্ষেপকারী পঞ্চগড়ের সেই তরুণী
  • রিজভীর মশাল মিছিলে পুলিশের হামলা-লাঠিপেটার অভিযোগ
  • জানা গেল বিপিএলের সময়সূচি
  • সিসিইউ থেকে কেবিনে খালেদা জিয়া
  • এবার নতুন সিনেমায় শাকিব খান, নাম ‘তুফান’
  • অবরোধের আগের দিন ৫ বাসে আগুন, গ্রেপ্তার ২
  • ২৯ ডিসেম্বর থেকে সারা দেশে সেনা মোতায়েন
  • আশুলিয়ায় যাত্রীবেশে বাসে আগুন
  • হত্যা মামলার আসামিদের জামিন, বিচারককে জুতা নিক্ষেপ
  • আদালতে হাজির হয়ে জবাব দিলেন মমিন মন্ডল ও লতিফ বিশ্বাস
  • আজ মঙ্গলবার, ২৭ অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ | ১২ ডিসেম্বর, ২০২৩
    দেশজুড়ে

    বেনাপোলে সোনা লুটের ঘটনায় ১ জন খুন, আটক ৬

    মো. জামাল হোসেন, বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২০ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:৩২ পিএম
    মো. জামাল হোসেন, বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২০ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:৩২ পিএম

    বেনাপোলে সোনা লুটের ঘটনায় ১ জন খুন, আটক ৬

    মো. জামাল হোসেন, বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২০ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:৩২ পিএম

    প্রায় সাড়ে ৩ কোটি টাকার সোনার বার আত্মসাতের ঘটনায় যশোর ডিবি পুলিশ বেনাপোল পৌরসভার একজন কাউন্সিলরসহ ৬ জনকে আটক করেছে। গত ২ দিনে বেনাপোল ও ঢাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। হত্যাকান্ডে জড়িত একটি প্রাইভেট ও একটি মাইক্রো জব্দ করেছে ডিবি পুলিশ।

    গত ১৬ নভেম্বর যশোরের শার্শা থানার টেংরালী গ্রামের ওমর ফারুক ওরফে সুমন (২৬) নামের এক যুবকের অর্ধগলিত লাশ মাগুরার আলমখালী থেকে উদ্ধার করার ৪ দিনের মধ্যে হত্যাকান্ডে জড়িতদের আটক করে পুলিশ।

    এর আগে গত ১১ নভেম্বর ওমর ফারুককে অপহরণ করা হয়। এ ঘটনায় ওমর ফারুকের মা ফিরোজা বেগম অপহরণের ২ দিন পর বাদি হয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় মামলা দায়ের করেন।

    এ ঘটনায় ডিবি পুলিশের এসআই মুরাদ হোসেনের নেতৃত্বে ঢাকার শাখারী বাজার এলাকা থেকে শনিবার মাইক্রো চালকসহ সোনা চোরাকারবারি অজ্ঞন, ডালিম কুমারকে আটক করে। তাদের স্বীকারোক্তি মোতাবেক বেনাপোল পৌর সভার বড় আঁচড়া ওয়ার্ডের পৌর কাউন্সিলর কামাল হোসেন এবং তার দুই শ্যালক ইজাজ (২৮) ও ইফাজ (২৯) কে আজ সোমবার বেনাপোল পোর্ট থানার সীমান্তবর্তী সাদীপুর গ্রামের বাড়ি থেকে আটক করা হয়।

    নিহত ওমর ফারুক সুমন শার্শা থানার টেংরালী গ্রামের ওসমান আলীর ছেলে ও পেশায় একজন রং মিস্ত্রি। নিহতের পারিবারিক সূত্র জানায়, গত ১১ নভেম্বর দুপুরে ওমর ফারুক বাসা হতে কালো রং এর পালসার মোটরবাইকে বিয়ের জন্য পাত্রি দেখার উদ্দ্যেশে বাসা হতে বের হয়ে আর বাসায় ফেরেনি। পরদিন সকালে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি ফোনে ওমর ফারুকের অপহরণের বিষয়টি তাদেরকে জানায়।

    বিভিন্ন সুত্র থেকে জানা যায়, প্রায় সাড়ে ৩ কোটি টাকা মুল্যের ৩ কেজি সোনার বার আত্মসাৎ করে সোনা বহনকারী ওমর ফারুক। সোনা আত্মসাৎ এর ঘটনায় ওমর ফারুককে পোর্ট থানার পাশের একটি তৃতীয় তলা ভবনের কক্ষে আটকিয়ে রাতভর মারধর করে সোনা চোরাকারবারের সাথে জড়িতরা। তারা স্বীকারোক্তি আদায়ে ব্যর্থ হয়ে তাকে মাগুরায় নিয়ে খুন করে এবং এসিড দিয়ে মুখ ঝলসে দেয়।

    ধৃত ইজাজ হোসেন পুলিশের নিকট ওমর ফারুককে অপহরণ পর হত্যা করার বিস্তারিত তথ্য স্বীকার করেছে। ধৃতরা বর্তমানে যশোর ডিবি পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।

    এমআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…