এইমাত্র
  • মামলা দ্রুত নিষ্পত্তিতে সিভিল প্রসিডিউর কোড সংশোধন হচ্ছে: আইন উপদেষ্টা
  • পুলিশের কাছে ভারী মারণাস্ত্র থাকবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • যমুনা সেতুতে ২৪ ঘণ্টায় টোল আদায় ৩ কোটি ৪৩ লাখ
  • ভারতে বিমান বিধ্বস্ত: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২৭৪
  • ইসরায়েলের প্রতি কোনো দয়া নয়: খামেনি
  • আজ যেমন থাকবে রাজধানীর আবহাওয়া
  • ঘোড়াঘাটে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, নিহত ৫
  • সফর শেষে দেশে ফিরলেন প্রধান উপদেষ্টা
  • মাদক সেবন করে নাচানাচি: মুচলেকায় ৩৭ জনের মুক্তি
  • পদ্মা সেতুতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, চালকসহ নিহত ২
  • আজ শনিবার, ৩১ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ | ১৪ জুন, ২০২৫
    বিনোদন

    কাদেরকে ঘুম পাড়ানো নিয়ে মুখ খুললেন নায়িকা জাহারা মিতু

    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৯:৩২ পিএম
    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৯:৩২ পিএম

    কাদেরকে ঘুম পাড়ানো নিয়ে মুখ খুললেন নায়িকা জাহারা মিতু

    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৯:৩২ পিএম

    অভিনেত্রী জাহারা মিতু ও সাবেক মন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরকে নিয়ে বেশ চর্চা চলছে। এর নেপথ্যে রয়েছে একটি সংবাদমাধ্যমের ডিজিটাল মাধ্যমের একটি সংবাদ। সেখানে বলা হয়েছে, ওবায়দুল কাদেরকে রোজ রাতে ঘুম পাড়িয়ে আসতেন জাহারা মিতু। বিষয়টি অস্বীকার করে নিজের ফেসবুকে দিয়েছেন এক দীর্ঘ পোস্ট।

    মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) নিজের ফেসবুকে দেওয়া ওই পোস্টে মিতু লিখেছেন, ডিজিটাল যুগে সবকিছুর রেকর্ড থাকে। আমার বাসা থেকে বের হওয়ার সিসিটিভি ফুটেজ যেমন থাকবে, আমি কোথাও গেলে সেটারও রেকর্ড থাকবে। কললিস্টেরও রেকর্ড থাকে। এসব বুঝে শুনে নিউজ করতে হয়।

    এরপর ওবায়দুল কাদেরের বিষয়টি নিয়ে লিখেছেন, দেশের সর্বোচ্চ একজন মন্ত্রীকে, মন্ত্রীপাড়ায় প্রতিদিন ঘুম পাড়ানোর নিউজ কোনো মেয়াদোত্তীর্ণ সবজি সেবনের ফলেই লেখা যায়। এর থেকে হাস্যকর নিউজ আমি আমার বাপের জন্মে দেখিনি। সত্যিই দেখিনি। এত হেসেছি আমি নিজে, মানুষ আর কতটুকু হাসবে।

    এরপর লেখেন, কোনো সোর্স নেই, আমার বক্তব্য নেই, কোনো প্রমাণ নেই আর আমার নাম ডিরেক্ট লিখে দিলেন? একজন রাজনৈতিক ব্যক্তির নামে ভিউ বলে, ভিউ বাণিজ্যে এতটা নিচে নামলেন? একটাবার ভাবলেন না, মেয়েটা আসলেই কোনোদিন ওই ভাইয়ের সাথে একা দেখা করেছে কি না? খবর নিয়ে দেখেন ভাইয়েরা। এটুক একটু বের করেন প্লিজ।

    ক্ষোভ ঝেড়ে অভিনেত্রী লেখেন, নিজেদের সাংবাদিক দাবি করেন? সত্যিই দাবি করেন? আজ থেকে আর কইরেন না। আমি চুপচাপ আমার মতোন থাকি, থাকতে দেন। কবি তো নিরবই ছিলো, মুখটা খুলাইলেন ক্যান?

    সাবেক মন্ত্রীর সঙ্গে নাম জড়িয়ে পড়ায় ক্ষুব্ধ মিতু। জানিয়েছেন কোনো পুরুষকেই তার ভালো লাগে না। বিশ্বাস করতে পারেন না তিনি। এক ধোঁকাবাজের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর প্রেম-ভালোবাসা থেকেও মন উঠে গেছে বলে জানিয়েছেন।

    এমএইচ

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…