এইমাত্র
  • ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনা, আহত ১
  • সাবেক এমপি মমতাজ গ্রেপ্তার
  • দায়িত্ব নিলেন নতুন সিআইডি প্রধান
  • বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় অর্জন ৭১ ও ২৪: তারেক রহমান
  • যুক্তরাষ্ট্র-চীন সম্পর্ক খুবই ভালো: ট্রাম্প
  • আ.লীগ নিষিদ্ধে প্রজ্ঞাপন জারি না করায় যা বললেন সারজিস
  • মোদি বুঝতে পারছেন পাকিস্তানের মুখোমুখি হওয়া কতটা ব্যয়বহুল: আফ্রিদি
  • পারমাণবিক ব্ল্যাকমেইল সহ্য করা হবে না, হুঙ্কার মোদির
  • দেশের বাজারে স্বর্ণের দাম কমল
  • সাইকেল কিনতে এসে টাকা চুরি, দেখে ফেলায় দুই খালাকে খুন
  • আজ মঙ্গলবার, ৩০ বৈশাখ, ১৪৩২ | ১৩ মে, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    কুষ্টিয়ায় ছিনতাইয়ের এক ঘন্টার মধ্যেই তিন আসামি গ্রেফতার

    খন্দকার নাঈম উদ্দিন, কুষ্টিয়া প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ অক্টোবর ২০২৪, ০৯:৩৯ পিএম
    খন্দকার নাঈম উদ্দিন, কুষ্টিয়া প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ অক্টোবর ২০২৪, ০৯:৩৯ পিএম

    কুষ্টিয়ায় ছিনতাইয়ের এক ঘন্টার মধ্যেই তিন আসামি গ্রেফতার

    খন্দকার নাঈম উদ্দিন, কুষ্টিয়া প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ অক্টোবর ২০২৪, ০৯:৩৯ পিএম

    কুষ্টিয়ার মিরপুরে ভ্যান ছিনতাইয়ের এক ঘন্টার মধ্যেই ভ্যান সহ তিন ছিনতাইকারী কে গ্রেপ্তার করেছে মিরপুর থানা পুলিশ।

    সোমবার (৭ অক্টোবর) দিবাগত রাতে কুষ্টিয়ার মিরপুর পৌরসভার বাজারপাড়া, ক্যানেল পাড়া ও মোশারফপুর এলাকায় মিরপুর থানার ওসি মোস্তফা হাবিবুল্লাহ পিপিএম ও এসআই রকিবুল ইসলাম ও এএসআই সোহাগ মিয়া সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান চালিয়ে তিনজন আসামিকে গ্রেফতার করে। আটকৃত আসামিরা হচ্ছেন চিথলিয়া এলাকার জুলমত আলীর ছেলে বাপ্পি আলী (২১), নওপাড়া ক্যানেলপাড়া এলাকার আব্দুর রশিদের ছেলে সুজন (২৬) ও মোশারফপুর এলাকার মৃত আব্দুর রহিম শেখের ছেলে সিরাজুল ইসলাম(৫৫)। এ সময় তাদের ছিনতাইয়ের কাজে ব্যবহৃত একটি ছুরি ও ছিনতায় হওয়া ভ্যান উদ্ধার করা হয়।

    মিরপুর থানা সূত্র ও ভুক্তভোগী সূত্রে জানা যায়, সোমবার রাত আনুমান সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার সময় স্বরুপদহ এলাকার বাবলু নামক এক দরিদ্র ভ্যান চালক ১৫০ টাকা ভাড়ার বিনিময়ে তিনজন যাত্রী নিয়ে পোড়াদহ থেকে মিরপুরের উদ্দেশ্যে রওনা হয়। এ সময় রাত্র আনুমানিক আটটার সময় ফুলবাড়িয়া থেকে জিয়ার রোড মাঠের মধ্যে পৌঁছালে ছদ্দবেশী যাত্রীগণ ভ্যানচালকের মুখ আটকে রাস্তার পাশে ফেলে দেয়। অতঃপর দুজন যাত্রী ভ্যানচালককে মাঠের মধ্যে নিয়ে গলায় ছুরি ধরে রাখে।

    ঠিক সেই সময়ে অপরযাত্রী ভ্যান নিয়ে মিরপুরের উদ্দেশ্যে রওনা দেয়। অতঃপর দুজন যাত্রী ভ্যানচালক কে ছেড়ে দিয়ে পালিয়ে যায়। তাৎক্ষণিক ঘটনায় ফলে মিরপুর থানা পুলিশ উপস্থিত হয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করে। পরবর্তীতে মিরপুর থানা পুলিশ বিভিন্ন টেকনোলজির সাহায্য ব্যবহার করে বাপ্পি আলী নামে এক আসামিকে মিরপুর বাজারপাড়া থেকে আটক করে। আটকৃত আসামের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী অপর আরেক আসামি সুজন কে ক্যানেল পাড়া থেকে আটক করে।

    এরপর দ্বিতীয় আসামির স্বীকারোক্তি অনুযায়ী মিরপুর পৌরসভার মোশারফপুর এলাকা থেকে কুখ্যাত ডাকাত সিরাজ এর বাসা হতে ছিনতাই হওয়া ভ্যান সহ তাকে আটক করে পুলিশ। উক্ত ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মিরপুর থানার ওসি মোস্তফা হাবিবুল্লাহ পিপিএম বলেন, গতরাত জিয়া রোড এলাকায় দস্যুতার ঘটনা ঘটার সঙ্গে সঙ্গে মিরপুর থানা পুলিশ ঘটনার রহস্য উদঘাটনে কাজ শুরু করে।

    বিভিন্ন স্থানে টেকনোলজি সহায়তায় আমরা প্রাথমিকভাবে একজন আসামীকে গ্রেফতার করি এবং তার স্বীকারোক্তি অনুযায়ী ঘটনায় জড়িত আরো দুই জন আসামিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। এ সময় ছিনতাই কাজে ব্যবহৃত একটি ছুরি সহ ছিনতাই হওয়া ভ্যান উদ্ধার করি। আসামিদের মিরপুর থানায় একটি দস্যুতার মামলায় বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

    এমআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…