এইমাত্র
  • বিশ্বনেতাদের সঙ্গে ভ্যাটিকান সিটিতে প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা বিনিময়
  • চীনের সঙ্গে বিএনপির সর্ম্পক গভীর হচ্ছে: মির্জা ফখরুল
  • পাঁচ থেকে সাত বছরের যুদ্ধবিরতিতে সম্মতি, তবে অস্ত্র ছাড়তে রাজি নয় হামাস
  • ‘কাশ্মীরে হামলা সাজানো’ বিস্ফোরক মন্তব্য ভারতীয় সেনার
  • ১০২৪ বাংলাদেশিকে আটক করেছে ভারত
  • সেলফি তুলতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কায় স্বামী-স্ত্রী নিহত
  • দক্ষিণের ২১ জেলায় দুই ঘণ্টা ‘ব্ল্যাক আউট’
  • বন্ধ থাকার পর ফের চালু মেট্রোরেল
  • দেশে মৃত ভোটার ছাড়ালো ২৩ লাখ, নতুন যুক্ত হয়েছে ৬৩ লাখ
  • ডেটিং অ্যাপে পলাশের একাউন্ট, তরুণীর সতর্কবার্তা
  • আজ রবিবার, ১৩ বৈশাখ, ১৪৩২ | ২৭ এপ্রিল, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    রৌমারীতে কাঁচা ধান কেটে নিল আ.লীগ নেতা

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৩ নভেম্বর ২০২৪, ১০:৩৭ পিএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৩ নভেম্বর ২০২৪, ১০:৩৭ পিএম

    রৌমারীতে কাঁচা ধান কেটে নিল আ.লীগ নেতা

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৩ নভেম্বর ২০২৪, ১০:৩৭ পিএম

    রৌমারীতে আ.লীগের নেতার বিরুদ্ধে কাঁচাধান কেটে নেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় বেলাল হোসেন বাদী হয়ে আ.লীগ নেতাসহ দশজনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দিয়েছেন।

    রৌমারী উপজেলার বন্দবেড় ইউনিয়নের টাপুরচর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় ওই এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

    জানা গেছে, পৈতৃক ও নিজের ক্রয় করা সম্পত্তি নিয়ে দীর্ঘদিন থেকে দ্বন্দ্ব চলছিল বন্দবেড় ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড আ.লীগের সম্পাদক আব্দুর রহিমের সঙ্গে।

    এ বিষয়ে স্থানীয়ভাবে কয়েক দফা সালিশি বৈঠক বসলেও আব্দুর রহিম তার রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়ে তিনি কোনো সমাধান করতে দেয়নি। এদিকে দীর্ঘদিন ধরে বেলাল হোসেনের পৈর্তৃক সম্পত্তির অংশ ও ক্রয়কৃত জমি ভোগদখল করে আসছেন আ.লীগ নেতা।

    এ ঘটনায় শনিবার সকালের দিকে টাপুরচর গ্রামের আ.লীগের নেতা আব্দুর রহিমের নেতৃত্বে একদল ভূমিদস্যু বেলাল হোসেনের ৭৭ শতক জমির ধান কেটে নিয়ে যায়।

    অভিযুক্ত আ.লীগ নেতা আব্দুর রহিম কাঁচাধান কেটে নেওয়ার কথা স্বীকার করে বলেন, আমরা জমির কাগজ দেখতে চাই। সে কাগজ না দেখানোর জন্য দেড় বছর আগে এই জমি দখল করি এবং আমরাই চাষাবাদ করি। কাগজে জমি না পাইলে আমরা জমি ছেড়ে দেব।

    এসএফ

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…