এইমাত্র
  • কক্সবাজার উত্তাল সাগরে নেমে ভেসে গেল ৩ শিক্ষার্থী, উদ্ধার ১
  • বিশ্বের শীর্ষ মানবিক সহায়তাদানকারী দেশের তালিকায় সৌদি আরব
  • লঘুচাপের প্রভাবে উপকূলের অতিভারী বৃষ্টিপাত, সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্ক সংকেত
  • যমজ ২ শিশুকে পুকুরে ফেলে হত্যা, অভিযোগ বাবা-মা'র বিরুদ্ধে
  • ‘উইন-উইন সমাধানে ওয়াশিংটনের সঙ্গে শুল্ক চুক্তিতে আগ্রহী ঢাকা’
  • কুমিল্লায় সীমান্ত দিয়ে মানব পাচারের সময় আটক ৫
  • মোংলা-ঢাকা আন্তঃনগর ট্রেন চালুর দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান
  • ব্রাজিলের ফুটবল ইতিহাসের কালো দিন: ৭ গোল খাওয়ার এগারো বছর আজ
  • হাসপাতালে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল বাবা-ছেলের
  • চকরিয়ায় আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগে এসআই প্রত্যাহার
  • আজ মঙ্গলবার, ২৪ আষাঢ়, ১৪৩২ | ৮ জুলাই, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ময়মনসিংহ-ঢাকা রুটে চালু হলো বিআরটিসির এসি বাস

    রবিউল আউয়াল, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি প্রকাশ: ৫ নভেম্বর ২০২৪, ০৪:১৮ পিএম
    রবিউল আউয়াল, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি প্রকাশ: ৫ নভেম্বর ২০২৪, ০৪:১৮ পিএম

    ময়মনসিংহ-ঢাকা রুটে চালু হলো বিআরটিসির এসি বাস

    রবিউল আউয়াল, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি প্রকাশ: ৫ নভেম্বর ২০২৪, ০৪:১৮ পিএম

    অবশেষে দীর্ঘ ১৭ বছর পর বহুল প্রত্যাশিত ময়মনসিংহ থেকে ঢাকা রুটে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন করপোরেশনের (বিআরটিসি) শীতাতপনিয়ন্ত্রিত (এসি) বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন হয়েছে।

    মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) সকালে নগরীর বেগম রোকেয়া প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের পাশে বিআরটিসি'র ময়মনসিংহ কাউন্টারে এসি বাস সার্ভিসটির উদ্বোধন করা হয়।

    বিআরটিসি এসি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন করেন ময়মনসিংহের জেলা প্রশাসক মফিদুল আলম। উদ্বোধনকালে সুন্দর আচরণ, ভালো মানের সার্ভিস ও যাত্রীবান্ধব সেবা প্রধানের জন্য বিআরটিসির সংশ্লিষ্ট অপারেটরদের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

    বিআরটিসি সূত্রে জানা গেছে, মোট ১৮ টি এসি বাস সকাল ৬ টা ১৫ মিনিটে ১ম গাড়ি ও সর্বশেষ সাড়ে ৭ টায় ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাবে এবং ঢাকার মহাখালী থেকে ১ম গাড়ি সকাল ৬ টা ১৫ মিনিটে ও সর্বশেষ গাড়ি সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায় ময়মনসিংহের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসবে। এসি বাসগুলো প্রতিদিন ময়মনসিংহ/ ভালুকা থেকে ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের উপর দিয়ে মহাখালী পর্যন্ত এবং মহালখালী থেকে ভালুকা হয়ে ময়মনসিংহ পর্যন্ত চলাচল করবে। এই রুটে ভাড়া নির্ধারণ করা হয়েছে ৩৫০ টাকা। মহাখালী বাসস্ট্যান্ডে সোহাগ ফিলিং স্টেশনের পাশে বিআরটিসি'র কাউন্টার রয়েছে।

    এসময় এসি বাস সার্ভিস উদ্বোধনকালে উপস্থিত ছিলেন- ময়মনসিংহের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট লুৎফুন নাহার, বিআরটিসি ময়মনসিংহ ডিপো ম্যানেজার মো. কামরুজ্জামান, বিআরটিএ ময়মনসিংহের সহকারি পরিচালক এ.এস.এম ওয়াজেদ হোসেন, ভালুকা এক্সপ্রেস এর প্রতিনিধি মো.আতিকুল্লাহ বাহারসহ বাস চালক, হেলপারসহ প্রমূখ।

    এইচএ

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…