এইমাত্র
  • ইরানে সামরিক হামলা থেকে ট্রাম্পকে সরে আসার আহ্বান ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রীর
  • ইসরায়েলে আবারও ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলা
  • ট্রাম্পের বক্তব্য বিভ্রান্তিকর ও পরস্পরবিরোধী: ইরানি উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  • নেতানিয়াহু ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী, যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট নন
  • কঠিন দিনগুলো আমরা কাটিয়ে উঠব: ইরানের প্রেসিডেন্ট
  • সাইবার হামলার শিকার ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন
  • স্বায়ত্তশাসিত প্রতিষ্ঠান হচ্ছে বিটিভি-বাংলাদেশ বেতার
  • সুইস ব্যাংকে বাংলাদেশিদের আমানত বেড়েছে
  • ময়মনসিংহে ৪৭ বোতল বিদেশি মদসহ ছাত্রদলের দুই নেতা গ্রেপ্তার
  • এনটিআরসিএ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, নেবে ১ লাখ ৮২২ জন
  • আজ বৃহস্পতিবার, ৫ আষাঢ়, ১৪৩২ | ১৯ জুন, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    গাজীপুরে দুই কারখানা শ্রমিকদের মহাসড়ক অবরোধ প্রত্যাহার

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৩ নভেম্বর ২০২৪, ০১:১৯ পিএম
    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৩ নভেম্বর ২০২৪, ০১:১৯ পিএম

    গাজীপুরে দুই কারখানা শ্রমিকদের মহাসড়ক অবরোধ প্রত্যাহার

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৩ নভেম্বর ২০২৪, ০১:১৯ পিএম

    গাজীপুরে বকেয়া বেতনের দাবিতে দুইটি কারখানার শ্রমিকদের করা ঢাকা-মহাসড়ক অবরোধ প্রত্যাহার করা হয়েছে।

    আজ বুধবার (১৩ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টা থেকে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের গাজীপুরা এলাকায় তারা টেক্স নামে একটি পোশাক কারখানার শ্রমিকরা তাদের বকেয়া বেতনের দাবিতে এই অবরোধ সৃষ্টি করে। প্রায় দেড় ঘণ্টা পর ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক থেকে অবরোধ তুলে নেন তারা।

    অপরদিকে, আজ সকাল ১০টার দিকে বাঘের বাজার এলাকায় বকেয়া বেতনের দাবিতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করেছে লিথি গ্রুপের এ্যাপারেলস-২১ লিমিটেড নামের কারখানার শ্রমিকরা। প্রায় পৌনে ১ ঘণ্টা মহাসড়ক অবরোধ করে রাখার পর বেতন পরিশোধের আশ্বাস পেয়ে তারাও মহাসড়ক ছেড়ে দেন।

    গাজীপুর শিল্প পুলিশের সহকারী পুলিশ সুপার মোশাররফ হোসেন জানান, অক্টোবর মাসের বেতনের দাবিতে শ্রমিকেরা ঢাকা মহাসড়ক অবরোধ করে রেখেছিল। তাদের বুঝিয়ে মহাসড়ক থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

    সদর উপজেলার বানিয়ারচালা এলাকায় শ্রমিকদের অবরোধ নিয়ে শিল্প পুলিশের শ্রীপুর ক্যাম্পের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. ফয়সাল বলেন, কারখানা মালিক শ্রমিকদের মধ্যে বেতন পরিশোধের বিষয় নিয়ে আলোচনা হচ্ছে। শ্রমিকরা মহাসড়ক অবরোধ প্রত্যাহার করে নিয়েছেন। বর্তমানে যান চলাচল স্বাভাবিক আছে।

    এবি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…