এইমাত্র
  • যে কুমির ডেকে আনছেন তা আপনাদেরকেই খাবে: আসিফ মাহমুদ
  • ড. ইউনূস ‘পদত্যাগের বিষয়ে ভাবছেন’, বিবিসিকে নাহিদ
  • দায়িত্ব ছাড়লেন জসীম উদ্দিন, ভারপ্রাপ্ত পররাষ্ট্র সচিব রুহুল আলম
  • সেনানিবাসে আশ্রয় দেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা প্রকাশ
  • প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে দেখা করলেন নাহিদ ইসলাম
  • ঢাকার মেয়র পদে লড়বেন হাসানাত-সাদিক কায়েম
  • ভারতের নিয়ন্ত্রিত নদীর পানি পাকিস্তান পাবে না: মোদি
  • দুই শতাধিক যাত্রী নিয়ে মাঝ আকাশে ঝড়ের কবলে বিমান
  • চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতাল: আইসিইউ অচল, জীবন ঝুঁকিতে রোগীরা
  • ওভাল অফিসে দ. আফ্রিকার প্রেসিডেন্টকে হেনস্তা করলেন ট্রাম্প
  • আজ শুক্রবার, ৯ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ | ২৩ মে, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ময়মনসিংহ মেডিকেলে র‌্যাবের অভিযানে নারীসহ ১৪ দালাল গ্রেফতার

    রবিউল আউয়াল, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি প্রকাশ: ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:১০ পিএম
    রবিউল আউয়াল, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি প্রকাশ: ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:১০ পিএম

    ময়মনসিংহ মেডিকেলে র‌্যাবের অভিযানে নারীসহ ১৪ দালাল গ্রেফতার

    রবিউল আউয়াল, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি প্রকাশ: ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:১০ পিএম

    ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (মমেকে) র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাবে'র অভিযানে নারীসহ ১৪ দালালকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পাশাপাশি সকলকেই বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।

    মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৯টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অভিযান পরিচালনা করেন র‍্যাব-১৪ এর কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. শামসুজ্জামান ও জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ শফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে যৌথ মোবাইল কোর্ট।

    অভিযানে আটককৃতরা হলেন- মন্টু মিয়া (২৫), মো. মাসুদ (৪৫), মো. আলাল উদ্দিন (৬০), বিজয় দাস (৫০), আকাশ (২৪), সোবাহান মিয়া (৬৫), সুমন মিয়া (৩০), শাহাদাত হোসেন বাবু (৩৫), সাকিব হোসেন আলিফ (২৪), আনিস হোসেন রকি (৩৫), হামিদুল ইসলাম রবিন (৩০), সাদ্দাম (২৯), আসামীদের’কে মোবাইল কোর্ট আইন-২০০৯ এবং দন্ডবিধি ১৮৬০ এর ধারা-১৮৬ মোতাবেক দোষী সাব্যস্ত করে ০২(দুই) মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয় এবং গ্রেফতারকৃত আসামী পারভিন (৩৫), ও মো. আশরাফুল (২৭)-কে যথাক্রমে ১ মাস ও ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়।

    এ বিষয়ে র‍্যাব-১৪ এর কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. শামসুজ্জামান জানান, আমরা প্রায় একমাস গোপনে অনুসন্ধান করে জানতে পারি যাঁরা গ্রাম থেকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাসেবা নিতে আসে, তাদেরকে টার্গেট করে বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে বিভিন্ন পরীক্ষা-নিরিক্ষার কথা বলে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে। সেই তথ্যের ভিত্তিতে আজকে আমরা অভিযান চালিয়ে নারীসহ ১৪ জন দালালকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হই। তাদেরকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে বিভিন্ন মেয়াদে বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেয়া হয়েছে।

    এছাড়া ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল দালাল মুক্ত করতে র‌্যাবের এ ধরণের অভিযান অব্যহত থাকবে।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    Loading…