এইমাত্র
  • ৪৬ আসনে এনসিপির প্রার্থী প্রায় চূড়ান্ত
  • নারীরা ঘরে সময় দিলে, সম্মানিত করবে সরকার: শফিকুর রহমান
  • যে কারণে ঝুলে গেল পে স্কেল
  • দিল্লিতে ভয়াবহ বিস্ফোরণ: রাস্তায় পড়ে আছে ছিন্ন-ভিন্ন মরদেহ
  • সিরিয়ায় আল-শারাকে আইএসের হত্যাচেষ্টা
  • বিবিসির বিরুদ্ধে মামলার হুমকি দিলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প
  • দিল্লিতে বিস্ফোরণের পর মুম্বাই, উত্তরপ্রদেশে হাই অ্যালার্ট জারি
  • নৈরাজ্য করলে রাজপথেই আ. লীগকে ধোলাই দেয়া হবে: রাশেদ খাঁন
  • প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের আন্দোলন কর্মসূচি প্রত্যাহার
  • সরকারি মেডিকেল কলেজে আসন কমলো ২৮০টি
  • আজ মঙ্গলবার, ২৬ কার্তিক, ১৪৩২ | ১১ নভেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    বিরামপুরে দুইশ ফুট ইউ ড্রেনের উদ্বোধন

    মো. নূর ইসলাম, বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১২ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৫৭ পিএম
    মো. নূর ইসলাম, বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১২ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৫৭ পিএম

    বিরামপুরে দুইশ ফুট ইউ ড্রেনের উদ্বোধন

    মো. নূর ইসলাম, বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১২ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৫৭ পিএম

    দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার দিওড় ইউনিয়নে দুইশ ফুট দৈর্ঘ্যের একটি ইউ-ড্রেনের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

    রবিবার সকালে এই ড্রেনের উদ্বোধন করেন বিরামপুর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুর এলাহী চৌধুরী রুবেল।

    উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মঞ্জুর এলাহী চৌধুরী রুবেল বলেন, বিএনপি সবসময় জনগণের পাশে আছে। আমরা উন্নয়নের রাজনীতি করি, কথায় নয়, কাজে বিশ্বাস করি।

    তিনি আরও বলেন, বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেন একজন সৎ, দক্ষ ও জনবান্ধব নেতা। আগামী নির্বাচনে ধানের শীষে ভোট দিয়ে তাকে জয়ী করুন, উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে।

    এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ ইব্রাহীম আলী বাবু, স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছানোয়ার হোসেন দিপু এবং সাবেক যুবদল নেতা হাসানুর রহমান।

    স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন ধরেই জলাবদ্ধতা ও নালার অভাবে চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছিল। নতুন ড্রেনটি এলাকার পানি নিষ্কাশনে সহায়ক হবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…