এইমাত্র
  • পেঁয়াজ আমদানি শুরু, এক লাফে প্রতিকেজিতে দাম কমল ৩০ টাকা
  • দেশে চিকিৎসা নিয়েই সুস্থ হয়ে উঠতে পারেন খালেদা জিয়া: মেডিকেল বোর্ড
  • খালেদা জিয়ার সিটি স্ক্যান সম্পন্ন, রিপোর্ট নরমাল: মেডিকেল বোর্ড
  • হাড় কাঁপাতে ধেয়ে আসছে শৈত্যপ্রবাহ ‘পরশ’
  • গণতান্ত্রিক আন্দোলনে বেগম জিয়ার অসাধারণ অবদান ছিল: মান্না
  • রাজনৈতিক উদ্দেশ্য হাসিলের জন্য আমার নামে মামলা হয়েছে: শিশির মনির
  • দুপুরে সংবাদ প্রকাশ, বিকেলে সিলগালা নকল ঔষুধের কারখানা
  • বাড়ল সয়াবিন তেলের দাম, আগামীকাল থেকে কার্যকর
  • ইউনেসকোর সাংস্কৃতিক ঐতিহ্যের তালিকায় অন্তর্ভুক্তির জন্য মনোনীত টাঙ্গাইল শাড়ি
  • আনোয়ারায় অবৈধ ক্লিনিক-হাসপাতালে প্রশাসনের অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
  • আজ রবিবার, ২৩ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
    আন্তর্জাতিক

    মিশরে কাতারের ৩ কূটনীতিক নিহত

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ১২ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৩৯ পিএম
    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ১২ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৩৯ পিএম

    মিশরে কাতারের ৩ কূটনীতিক নিহত

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ১২ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৩৯ পিএম
    সংগৃহীত ছবি

    মিশরের পর্যটন নগরী শারম আল-শেখের কাছে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় কাতারের ৩ জন কূটনীতিক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও দুজন আহত হয়েছেন।

    আল-কাহেরা নিউজ জানিয়েছে, গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনাটি ঘটে। গাড়িটিতে ৫ জন কাতারি নাগরিক ও একজন মিশরীয় চালক ছিলেন। দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই তিন কূটনীতিক মারা যান। কায়রোয় কাতারি দূতাবাস এক বিবৃতিতে নিহতদের প্রতি গভীর শোক প্রকাশ করেছে। বিবৃতিতে বলা হয়, নিহতদের মরদেহ আজ বিমানে করে দোহায় পাঠানো হবে। আহত দুজন বর্তমানে শারম আল-শেখ আন্তর্জাতিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

    দুর্ঘটনার আগে কূটনীতিকরা গাজা যুদ্ধবিরতি ও জিম্মি মুক্তি চুক্তি নিয়ে আলোচনায় অংশ নিয়েছিলেন। কাতার, মিশর ও যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যস্থতায় কয়েক মাস ধরে এই আলোচনা চলছিল।

    এদিকে সোমবার থেকে শারম আল-শেখে শুরু হতে যাচ্ছে আন্তর্জাতিক শান্তি শীর্ষ সম্মেলন, যার সভাপতিত্ব করবেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ও মিশরের প্রেসিডেন্ট আবদেল ফাত্তাহ আল-সিসি। গাজা উপত্যকায় স্থায়ী যুদ্ধবিরতি নিশ্চিত করতে ২০টিরও বেশি দেশের নেতা এতে অংশ নেবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

    এমআর-২

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    Loading…