এইমাত্র
  • হিলিতে ট্রান্সফরমার চুরি, বিপাকে কৃষকরা
  • ‘অন্তর্বর্তী সরকার ১৫ মাসে যা করেছে, অতীতে কেউ করতে পারেনি’
  • জকসুতে ছাত্রদলের প্যানেল পুনর্বিবেচনার দাবি ছাত্রদল কর্মীর
  • লি‌বিয়া থেকে ফিরেছেন ১৭০ বাংলাদে‌শি
  • দুই উপায়ে শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে আনা সম্ভব: চিফ প্রসিকিউটর
  • শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়ের কপি আজ স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে পাঠানো হবে
  • শাটডাউনের প্রভাব নেই সারাদেশে, যান চলাচল স্বাভাবিক
  • উল্লাপাড়ায় নদীর মাটি জোরপূর্বক কেটে বিক্রির অভিযোগ
  • গোল উৎসবে বিশ্বকাপে জার্মানি
  • জনগণের সামনে হাসিনার রায় কার্যকর দেখতে চান শহীদ ওয়াসিমের পিতা
  • আজ মঙ্গলবার, ৪ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৮ নভেম্বর, ২০২৫
    আন্তর্জাতিক

    ইসরায়েলি হামলায় ইয়েমেনের সশস্ত্র বাহিনীর প্রধান নিহত

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩০ পিএম
    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩০ পিএম

    ইসরায়েলি হামলায় ইয়েমেনের সশস্ত্র বাহিনীর প্রধান নিহত

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩০ পিএম

    ইয়েমেনের সশস্ত্র বাহিনীর চিফ অব স্টাফ মেজর জেনারেল মোহাম্মদ আবদ আল-করিম আল-ঘামারি নিহত হয়েছেন। গত মাসে ইসরায়েলি বিমান হামলায় প্রাণ হারান তিনি। ঘামারির সঙ্গে তার কয়েকজন সহকর্মী এবং ১৩ বছর বয়সী ছেলে হুসেনও নিহত হন।

    বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) ইয়েমেনের সশস্ত্র বাহিনীর বরাতে এ তথ্য জানিয়েছে ইরানের আধা-সরকারি সংবাদ সংস্থা মেহের। বৃহস্পতিবার এক টেলিভিশন বিবৃতিতে সামরিক বাহিনী জানিয়েছে, জেনারেল আল-ঘামারি ফিলিস্তিনের সমর্থনে দায়িত্ব পালনের সময় শহীদ হয়েছেন।

    বিবৃতিতে তাকে এবং তার সহযোদ্ধাদের গভীর জ্ঞান এবং অভিজ্ঞতার সঙ্গে তাদের লক্ষ্যে নিবেদিতপ্রাণ মুজাহিদ হিসেবে বর্ণনা করা হয়েছে। এই ক্ষতি সত্ত্বেও ইয়েমেনের সশস্ত্র বাহিনী জোর দিয়ে বলেছে, তাদের সামরিক অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

    বিবৃতিতে আরও বলা হয়, রকেট ও ড্রোনের আক্রমণ থেমে যায়নি এবং সামরিক যন্ত্রপাতি সম্পূর্ণরূপে কার্যকর রয়েছে। অপরাধী শত্রুর বিরুদ্ধে আরও তীব্রতর হয়েছে আক্রমণ।

    ইসরায়েলকে সতর্ক করে এতে আরও বলা হয়, যুদ্ধ চলছে এবং ইহুদিবাদী শত্রুকে তাদের কর্মকাণ্ডের জন্য কঠিন পরিণতি ভোগ করতে হবে।

    এবি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…