এইমাত্র
  • কাওরান বাজারের সার্ক ফোয়ারা মোড়ে ককটেল বিস্ফোরণ
  • ‘দেশি মুরগি খেতে না পারা’ আলোচিত শিক্ষিকার ছয়তলা নিজস্ব ভবন রয়েছে
  • তেজগাঁওয়ে থেমে থাকা ট্রেনে আগুন দিল দুর্বৃত্তরা
  • টিএসসিতে দুটি ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ১
  • দিল্লি বিস্ফোরণকে ‘সন্ত্রাসী হামলা’ বলছে ভারত
  • থাইল্যান্ড-কম্বোডিয়ার সৈন্যদের ফের পাল্টাপাল্টি হামলা, নিহত ১
  • রেলওয়ের সকল স্থাপনায় নিরাপত্তা জোরদার
  • পেরুতে সড়ক থেকে গভীর খাদে বাস, নিহত অন্তত ৩৭
  • ইসরায়েলি সেনাদের যৌন নির্যাতনের ভয়াবহতা বর্ণনা করলেন ফিলিস্তিনি নারী
  • গাজায় এক মাসেই ২৮২ বার যুদ্ধবিরতি ভাঙল ইসরায়েল
  • আজ বৃহস্পতিবার, ২৮ কার্তিক, ১৪৩২ | ১৩ নভেম্বর, ২০২৫
    খেলা

    হোটেলের বিল না দিয়েই পালিয়েছে আয়োজকরা, খেলার কথা ছিল সাকিবের

    স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশ: ৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৭ পিএম
    স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশ: ৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৭ পিএম

    হোটেলের বিল না দিয়েই পালিয়েছে আয়োজকরা, খেলার কথা ছিল সাকিবের

    স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশ: ৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৭ পিএম
    ছবি: সংগৃহীত

    শ্রীনগরে যুব সমাজের উদ্যোগে এবং জম্মু ও কাশ্মীর ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের সহায়তায় প্রথমবারের মতো আয়োজন করা হয়েছিল ইন্ডিয়ান হেভেন প্রিমিয়ার লিগ (আইএইচপিএল)। ২৫ অক্টোবর শুরু হওয়া এই টি-২০ টুর্নামেন্টের ফাইনাল হওয়ার কথা ছিল ৮ নভেম্বর। কিন্তু ৩১ অক্টোবরের পর থেকেই কার্যক্রম বন্ধ রয়েছে লিগটির।

    প্রথমদিকে আয়োজকরা জানিয়েছিলেন, কারিগরি সমস্যার কারণে ম্যাচগুলো স্থগিত রাখা হয়েছে। তবে সাম্প্রতিক তথ্য অনুযায়ী, টুর্নামেন্টটি বন্ধ হওয়ার পেছনে ছিল অন্য কারণ! আয়োজকরা হঠাৎ করেই শ্রীনগর থেকে পালিয়ে গেছেন, খেলোয়াড় ও হোটেল কর্তৃপক্ষকে অর্থ না দিয়েই।

    লিগটিতে অংশ নেওয়ার কথা ছিল বিশ্বের কয়েকজন নামকরা ক্রিকেটারেরও। এর মধ্যে ক্রিস গেইল, থিসারা পেরেরা ইতোমধ্যেই সেখানে খেলতে গিয়েছিলেন। কিন্তু আয়োজকদের বিল না দেওয়ায় তারা হোটেলে অবরুদ্ধ হয়ে পড়েন। পরে আলোচনার মাধ্যমে বিষয়টি সমাধান করা হয় এবং খেলোয়াড়দের হোটেল ছাড়তে দেওয়া হয়।

    এ টুর্নামেন্টে বাংলাদেশের সাকিব আল হাসানও খেলার কথা ছিল। তিনি উরি প্যান্থাস নামে একটি দলের সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হয়েছিলেন এবং এক ভিডিও বার্তায় নিজেই জানিয়েছেন, তিনি ইন্ডিয়ান হেভেন প্রিমিয়ার লিগে অংশ নেবেন।

    টুর্নামেন্ট আয়োজনের জন্য বাকসি স্টেডিয়াম ভাড়া করা হয়েছিল। দ্য রেসিডেন্সি হোটেলের ১৫০টি রুম নেওয়া হয়েছিল ১০ দিনের জন্য। হোটেলের এক কর্মকর্তা বলেন, ‘কাশ্মীরি পর্যটনের প্রচারের জন্য তারা ক্রিস গেইলদের মতো বড় বড় তারকাদের নিয়ে দারুণ একটা টুর্নামেন্ট আয়োজনের প্রতিশ্রুতি করেছিল। রোববার সকলে জানতে পারলাম তারা নেই, বিল পরিশোধ করেনি।’

    আরডি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…