এইমাত্র
  • দিল্লি বিস্ফোরণকে ‘সন্ত্রাসী হামলা’ বলছে ভারত
  • থাইল্যান্ড-কম্বোডিয়ার সৈন্যদের ফের পাল্টাপাল্টি হামলা, নিহত ১
  • রেলওয়ের সকল স্থাপনায় নিরাপত্তা জোরদার
  • পেরুতে সড়ক থেকে গভীর খাদে বাস, নিহত অন্তত ৩৭
  • ইসরায়েলি সেনাদের যৌন নির্যাতনের ভয়াবহতা বর্ণনা করলেন ফিলিস্তিনি নারী
  • গাজায় এক মাসেই ২৮২ বার যুদ্ধবিরতি ভাঙল ইসরায়েল
  • গণ বিশ্ববিদ্যালয়ে ইউজিসির নির্দেশনা অমান্য করে অনলাইন ক্লাসের সিদ্ধান্ত
  • ফ্যাসিবাদী শক্তি দেশেকে অস্থিতিশীল করছে: ভিপি নূর
  • বল ছুড়ে মারায় শাস্তি পেলেন নাহিদ রানা
  • নিকোটিন পাউচ উৎপাদনের অনুমোদন বাতিলের দাবি
  • আজ বুধবার, ২৮ কার্তিক, ১৪৩২ | ১২ নভেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    মুন্সিগঞ্জে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

    আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:১৮ পিএম
    আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:১৮ পিএম

    মুন্সিগঞ্জে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

    আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:১৮ পিএম

    মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার নাম শিউলি আক্তার (৩২)। মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার মধ্যপাড়া ইউনিয়নের পশ্চিম কাকালদি গ্রামে তার বাবার বাড়ির পাশের একটি টিনসেড ঘর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। শিউলি আক্তার মধ্যপাড়া ইউনিয়নের পশ্চিম কাকালদি গ্রামের ইসমাইল হোসেনের মেয়ে।

    পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার দুপুর ১২টার পরও শিউলি বাড়িতে না ফিরলে পরিবারের সদস্যরা খোঁজ নিতে গিয়ে পাশের টিনসেড ঘরের দরজা বন্ধ দেখতে পান। পরে জানালা দিয়ে ভেতরে তাকিয়ে পরিবারের লোকজন শিউলিকে গলায় ওড়না পেঁচানো অবস্থায় ঘরের ফ্যানের সঙ্গে ঝুলতে দেখতে পান।

    তাদের আর্ত-চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে দরজা ভেঙে মরদেহ নিচে নামান। স্থানীয়রা সিরাজদীখান থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে মৃতদেহ থানায় নিয়ে যায়।

    শিউলির বাবা ইসমাইল হোসেন বলেন, ‘আমার মেয়ের স্বামীর সঙ্গে সুসম্পর্ক না থাকায় প্রায় তিন বছর ধরে সে আমাদের বাড়িতেই থাকছে। বাড়িতে পর্যাপ্ত থাকার জায়গা না থাকায় মাঝে মাঝে পাশের চাচার বাড়িতে রাত কাটাতো।’

    তিনি আরও বলেন, ‘সোমবার রাত সাড়ে ১২টা থেকে মঙ্গলবার দুপুর ১২টার মধ্যে কোনো এক সময়ে শিউলি পাশের ওই টিনসেড ঘরে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আত্মহত্যা করেছে।’

    সিরাজদিখান থানার ওসি মো. আবু বকর সিদ্দিক বলেন, ‘মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

    প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এটি আত্মহত্যা হতে পারে। তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর সঠিক কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে। এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান।’

    ইখা

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…