এইমাত্র
  • ভারতের পর্যটনরাজ্য গোয়ার নাইটক্লাবে বড় অগ্নিকাণ্ড, নিহত ২৩
  • রায়েরবাজারে অজ্ঞাত ১১৪ জুলাই শহীদের মরদেহ উত্তোলন শুরু আজ
  • আজ থেকে শুরু হচ্ছে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক পরীক্ষা
  • মানবতাবিরোধী অপরাধে ইনুর মামলায় আজ তৃতীয় দিনের সাক্ষ্য
  • ২০২৬ বিশ্বকাপের সূচি ঘোষণা, কবে-কখন কার সঙ্গে কার ম্যাচ
  • যারা এতদিন নির্বাচনের জন্য পাগল ছিলেন, তাদের এখন ভিন্ন সুর: জামায়াত আমির
  • খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় সব ধরনের সহযোগিতা করছে সরকার : প্রেসসচিব
  • নীলফামারীতে বুড়ি তিস্তা সেচ প্রকল্প বাতিলের দাবিতে মশাল মিছিল
  • ভারত-সমর্থিত গোষ্ঠীর ৯ সন্ত্রাসীকে হত্যার দাবি পাকিস্তানে
  • ট্রাম্পের ‌‌চরম অযোগ্যতায় এবার ঘনিষ্ঠ হচ্ছে ভারত-রাশিয়া
  • আজ রবিবার, ২৩ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    লালপুরে পুতুলের প্রার্থীতা বাতিলের দাবিতে মশাল মিছিল

    ওমর ফারুক খান, বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১২ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২১ পিএম
    ওমর ফারুক খান, বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১২ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২১ পিএম

    লালপুরে পুতুলের প্রার্থীতা বাতিলের দাবিতে মশাল মিছিল

    ওমর ফারুক খান, বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১২ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২১ পিএম

    নাটোরের লালপুরে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রার্থী ব্যারিস্টার ফারজানা শারমিন পুতুলের প্রার্থীতা বাতিল ও নতুন প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    বুধবার (১২ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় নাটোর-১ (লালপুর–বাগাতিপাড়া) আসনের প্রার্থীর সমর্থকরা লালপুর শ্রী সুন্দরী পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণ থেকে মিছিল শুরু করে রামকৃষ্ণপুর এলাকায় শেষ করেন। মিছিলকারীরা ব্যারিস্টার পুতুলের মনোনয়ন বাতিল করে ডা. ইয়াসির আরশাদ রাজনকে প্রার্থী করার দাবিতে স্লোগান দেন।

    লালপুর ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম বলেন, “তৃণমূল নেতাকর্মীদের মতামত উপেক্ষা করে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে। ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে হলে দুঃসময়ের কাণ্ডারী ও ত্যাগী নেতা ডা. ইয়াসির আরশাদ রাজনকেই প্রার্থী করতে হবে।”

    মশাল মিছিলে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মো. আশরাফুল আলম লুলু, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক এনামুল হক কালু, উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি রায়হান কবির সুইট, গোপালপুর পৌর বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব জিল্লুর রহমান এবং অন্যান্য সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

    উল্লেখ্য, ডা. ইয়াসির আরশাদ রাজন মরহুম ফজলুর রহমান পটলের বড় ছেলে ও নাটোর জেলা বিএনপির সদস্য। ৩ নভেম্বর ব্যারিস্টার ফারজানা শারমিন পুতুলকে নাটোর-১ আসনে প্রাথমিকভাবে ধানের শীষ প্রার্থী ঘোষণা করা হয়। এর পর থেকেই পুতুলের প্রার্থীতা বাতিলের দাবিতে ডা. রাজনের সমর্থকরা বিভিন্ন কর্মসূচি চালিয়ে আসছেন। তবে জেলা বিএনপির অনেকেই পুতুলের সমর্থন জানাচ্ছেন।

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…