এইমাত্র
  • গাজায় ইসরায়েলি হামলায় একদিনে নিহত আরও ৪০
  • আজ সিলেট থেকে প্রথম কার্গো ফ্লাইট যাচ্ছে স্পেনে
  • পাকিস্তান বাণিজ্য বন্ধ ঘোষণায় ভারতের ক্ষতি ১.১৪ বিলিয়ন ডলার: পিবিএফ
  • নির্বাসিত কবি দাউদ হায়দার মারা গেছেন
  • মির্জাপুরে পৌর আ.লীগের সভাপতি হারুন গ্রেপ্তার
  • নোয়াখালীতে বজ্রপাতে দিনমজুরের মৃত্যু
  • কুরস্ক পুনর্দখলের দাবি রাশিয়ার, প্রত্যাখ্যান ইউক্রেনের
  • ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা: তারেকসহ সব আসামির খালাসের বিরুদ্ধে আপিল শুনানি ৪ মে
  • বাহাত্তরের সংবিধানে মুক্তিযুদ্ধের ঐক্যের ভিত্তিকে অস্বীকার করা হয়েছে: জোনায়েদ সাকি
  • ঢাকার বাতাসের উন্নতি, দূষণে শীর্ষে দিল্লি
  • আজ রবিবার, ১৪ বৈশাখ, ১৪৩২ | ২৭ এপ্রিল, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    সাকা চৌধুরীর বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দেওয়া নুরুল আবছার আটক

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ১১ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৩৭ এএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ১১ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৩৭ এএম

    সাকা চৌধুরীর বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দেওয়া নুরুল আবছার আটক

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ১১ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৩৭ এএম

    আওয়ামী লীগ সরকারের সময় মানবতাবিরোধী মামলায় মৃত্যুদণ্ড কার্যকর হওয়া সাবেক মন্ত্রী ও বিএনপি নেতা সালাউদ্দিন কাদের (সাকা) চৌধুরীর বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দেওয়া মুক্তিযোদ্ধা নুরুল আবছারকে (৭৬) কক্সবাজারের রামু থেকে আটক করা হয়েছে।

    বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) ভোরে রামু উপজেলার কাউয়ারখোপ ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়াস্থ আবদুল গনি মাঝির বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়।

    নুরুল আবছার চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ার চন্দনপুরা গ্রামের মৃত কাজী মো. জাবেদের ছেলে। এলাকাবাসীর দাবি, তিনি দীর্ঘদিন রামুর ওই বাড়িতে আত্মগোপনে ছিলেন।

    কাউয়ারখোপ ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক সাব্বির হোসেন বাদশাহ জানান, আত্মগোপনে থাকার খবর পেয়ে বিএনপি নেতা এনামুল হক ও হানিফ জিহাদীর নেতৃত্বে স্থানীয় জনতা ওই বাড়িটি ঘেরাও করে রাখেন। পরে খবর পেয়ে রামু থানা পুলিশের একটি দল এসে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

    রামু থানা পুলিশের ওসি ইমন কান্তি চৌধুরী জানান, রাঙ্গুনিয়া থানায় তার বিরুদ্ধে কোনো মামলা আছে কি না, সে বিষয়ে খোঁজ নেওয়া হচ্ছে। তদন্ত সাপেক্ষে তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    এবি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…