দিনাজপুরে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী জামায়াত নেতা আনিসুর রহমান নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ঘটনাস্থলে থাকা অপর এক পথচারী আহত হয়েছেন।
বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) বিকেল আনুমানিক ৫টার দিকে দিনাজপুর–ফুলবাড়ি মহাসড়কের সদর উপজেলার লক্ষীতলা বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত আনিসুর রহমান দিনাজপুর শহরের রাজবাড়ী এলাকার বাসিন্দা। তিনি ৬ নম্বর ওয়ার্ড জামায়াতের আমির এবং বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা আল ফালাহ আম-এর পরিচালক ছিলেন।
বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা আল ফালাহ আম-এর কর্মকর্তা মো. আয়াস উদ্দীন জানান, আনিসুর রহমান মোটরসাইকেলে করে অফিসের কাজে লক্ষীতলা বাজারে সংস্থাটির শাখা কার্যালয়ে যান। অফিসের কাজ শেষে শহরে ফেরার পথে লক্ষীতলা বাজার এলাকায় একটি দ্রুতগামী ট্রাক পেছন থেকে তার মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেলটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই আনিসুর রহমানের মৃত্যু হয়।
দিনাজপুর কোতয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নুরুন নবী বলেন, ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে। ট্রাকের চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে।
এনআই