এইমাত্র
  • ওসমান হাদির মৃত্যু অত্যন্ত বেদনাদায়ক: মির্জা ফখরুল
  • ক্রেন দিয়ে ডেইলি স্টারের সাংবাদিকদের উদ্ধার
  • মধ্যরাতে ধানমন্ডি-৩২ নম্বরে আগুন-ভাঙচুর
  • শুক্রবার সারাদেশে দোয়া ও কফিন মিছিল কর্মসূচি জুলাই ঐক্যের
  • শুক্রবার সন্ধ্যায় দেশে আসবে হাদির মরদেহ, শনিবার জানাজা
  • আমাদেরও যেন শহীদি মৃত্যু হয়: মাহফুজ আলম
  • আগুন দিয়ে আন্দোলন ভিন্ন খাতে নেওয়ার চেষ্টা হাদির স্পিরিটের বিরোধী: নাহিদ
  • হাদির মৃত্যুতে বিসিবি ও বাফুফের শোক
  • শাহবাগে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভে যোগ দিলেন নাহিদ ও আসিফ মাহমুদ
  • ‘হাদির বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর নতুন প্রজন্মকে ধারণ করতে হবে’
  • আজ শুক্রবার, ৪ পৌষ, ১৪৩২ | ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    কুষ্টিয়ায় আওয়ামী লীগের ৪ জন গ্রেপ্তার

    খন্দকার নাঈম উদ্দিন, কুষ্টিয়া প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:১৯ পিএম
    খন্দকার নাঈম উদ্দিন, কুষ্টিয়া প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:১৯ পিএম

    কুষ্টিয়ায় আওয়ামী লীগের ৪ জন গ্রেপ্তার

    খন্দকার নাঈম উদ্দিন, কুষ্টিয়া প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:১৯ পিএম

    কুষ্টিয়ার মিরপুরে নাশকতার মামলায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও যুবলীগের ৪ জন আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার নগরবাকা ও স্বরূপদহ,খাড়ারা ও নওদা শামুখিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

    আটকরা হচ্ছেন- মিরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক নগরবাকা এলাকার আশরাফুল আলম মিলন (৫০), তালবাড়িয়া ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নওদা শামুখিয়া এলাকার এনামুল কবিরাজ (৫০), পোড়াদহ ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বরুপদহ এলাকার মনোয়ার খাঁ (৬৫), বহলবাড়ীয়া যুবলীগ এর সদস্য খাড়ারা এলাকার রেজাউল করিম (৪৫)। তাদের মিরপুর থানার একটি নাশকতা মামলায় সন্ধীগ্ধ আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার করে আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ।

    এ ব্যাপারে মিরপুর থানার ওসি শহিদুল ইসলাম বলেন, ‘মিরপুর থানার একটি নাশকতা মামলায় চারজন আসামিকে গ্রেপ্তার করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। মিরপুর থানা এলাকার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বিঘ্ন রাখতে অভিযান অব্যাহত থাকবে।’

    ইখা

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…