এইমাত্র
  • ওসমান হাদির মৃত্যু অত্যন্ত বেদনাদায়ক: মির্জা ফখরুল
  • ক্রেন দিয়ে ডেইলি স্টারের সাংবাদিকদের উদ্ধার
  • মধ্যরাতে ধানমন্ডি-৩২ নম্বরে আগুন-ভাঙচুর
  • শুক্রবার সারাদেশে দোয়া ও কফিন মিছিল কর্মসূচি জুলাই ঐক্যের
  • শুক্রবার সন্ধ্যায় দেশে আসবে হাদির মরদেহ, শনিবার জানাজা
  • আমাদেরও যেন শহীদি মৃত্যু হয়: মাহফুজ আলম
  • আগুন দিয়ে আন্দোলন ভিন্ন খাতে নেওয়ার চেষ্টা হাদির স্পিরিটের বিরোধী: নাহিদ
  • হাদির মৃত্যুতে বিসিবি ও বাফুফের শোক
  • শাহবাগে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভে যোগ দিলেন নাহিদ ও আসিফ মাহমুদ
  • ‘হাদির বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর নতুন প্রজন্মকে ধারণ করতে হবে’
  • আজ শুক্রবার, ৪ পৌষ, ১৪৩২ | ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫
    বিনোদন

    মালদ্বীপে ম্যাচিং লুকে রোম্যান্টিক ফ্রেমবন্দি মিম

    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৫ পিএম
    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৫ পিএম

    মালদ্বীপে ম্যাচিং লুকে রোম্যান্টিক ফ্রেমবন্দি মিম

    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৫ পিএম
    ছবি: সংগৃহীত

    ঢাকাই চিত্রনায়িকা ও মডেল বিদ্যা সিনহা মিমকে প্রায়ই দেখা যায় দেশের বাইরে। বেশ কিছুদিন ধরেই মালদ্বীপে অবস্থান করছেন এই নায়িকা। মূলত অবকাশ যাপনেই নিয়মিত সফরে যান তিনি; এ সময় তার সফরসঙ্গী হিসেবে থাকেন তার স্বামী সনি পোদ্দার। এবারও তার ব্যতিক্রম হয়নি; মালদ্বীপ সফরে এবারও স্বামীকে ভ্রমণসঙ্গী করলেন মিম।

    দিন কয়েক ধরে ধারাবাহিকভাবে নিজের মালদ্বীপ ভ্রমণের মুহূর্তগুলো সামাজিক মাধ্যমে ভক্তদের মাঝে মেলে ধরছিলেন মিম। এবার ধরা দিলেন নিজের স্বামীর সঙ্গে। একগুচ্ছ ছবি প্রকাশ করে নেটিজেন থেকে শুরু করে ভক্তদের প্রশংসায় ভাসছেন এই নায়িকা।

    আজ বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) দুপুরের দিকে প্রকাশিত ছবিতে দেখা যায়, মালদ্বীপের প্রকৃতি আর সবুজে ঘেরা এক বিলাসবহুল রিসোর্টের সামনে দাঁড়িয়ে আছেন এই তারকা দম্পতি। ছবির মূল আকর্ষণে ছিলো তাদের এই ম্যাচিং লুক।

    মিমের পরনে ছিল সাদা ও কালোর সংমিশ্রণে একটি স্টাইলিশ স্লিভলেস লং ড্রেস, যা তাকে দিচ্ছিল এক স্নিগ্ধ ও আধুনিক লুক। চুলে গুঁজে রাখা একটি সাদা ফুল তার সৌন্দর্যে যোগ করেছে এক ভিন্ন মাত্রা। অন্যদিকে সনি পোদ্দারকে দেখা গেছে ক্যাজুয়াল লুকে, তার পরনে ছিল কালো রঙের পলো টি-শার্ট এবং চোখে সানগ্লাস।

    প্রকাশিত ছবিতে কখনো তারা ক্যামেরার দিকে তাকিয়ে মিষ্টি হাসছেন, আবার কখনো একে অপরের চোখের দিকে তাকিয়ে ভালোবাসায় মজেছেন- এমনই কিছু রোম্যান্টিক মুহূর্ত ফ্রেমবন্দি হয়েছে।

    সামাজিক মাধ্যমে ছবিগুলো পোস্ট করার পরপরই সেখানে ভক্ত-অনুরাগীদের ভালোবাসা ও প্রশোংসামূলক মন্তব্যে ভরে উঠেছে।

    মিমের আরও একটি পরিচয় রয়েছে; তাকে বলা হয় ‘ভ্রমণকন্যা’! চিরচেনা অভিনয় ও মডেলিংয়ের বাইরেও দেশ-বিদেশের নানা প্রান্তে ঘুরে বেড়াতে পছন্দ করেন নায়িকা। কখনো থাইল্যান্ড, কখনো মালদ্বীপ আবার কখনো ইউরোপের কোনো দেশ- প্রায়ই সেখান থেকে নিজেকে মেলে ধরে আলোচনায় আসেন তিনি।

    এইচএ

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…