এইমাত্র
  • ঈদ সিনেমায় পাঁচ নায়িকার অভিষেক
  • 'অনুশোচনার মতো কিছুই নেই' শেখ হাসিনা চরিত্রে অভিনয় প্রসঙ্গে নুসরাত ফারিয়া
  • এবার ইসরায়েলের সঙ্গে পুনরায় যুদ্ধের ঘোষণা দিলো লেবানন
  • এক ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠান একাধিক গণমাধ্যমের মালিক হতে পারবে না
  • পহেলা বৈশাখে নদ-নদীর চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ : রিজওয়ান হাসান
  • ১৫ বছরের নিচে হজে যেতে বারণ, যা বলছে ধর্ম মন্ত্রণালয়
  • সাংবাদিকদের নবম গ্রেডে বেতন ও যোগ্যতা নির্ধারণের প্রস্তাব
  • এবার লেবানন থেকে ইসরাইলে দফায় দফায় রকেট হামলা
  • ভিয়েতনাম থেকে তৃতীয় চালানে এলো ২৯ হাজার টন চাল
  • অনলাইন পোর্টালের জন্য গণমাধ্যম সংস্কার কমিশনের ৭ সুপারিশ
  • আজ রবিবার, ৮ চৈত্র, ১৪৩১ | ২৩ মার্চ, ২০২৫
    আন্তর্জাতিক

    ছত্তিশগড়ে বন্দুকযুদ্ধে ভারতীয় এক জওয়ানসহ নিহত ২৩

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ২০ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৯ পিএম
    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ২০ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৯ পিএম

    ছত্তিশগড়ে বন্দুকযুদ্ধে ভারতীয় এক জওয়ানসহ নিহত ২৩

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ২০ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৯ পিএম

    ভারতের ছত্তিশগড় রাজ্যে পৃথক দুটি স্থানে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ ভারতীয় পুলিশের এক জওয়ানসহ আরও অন্তত ২২২ জন মাওবাদী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) সকালে রাজ্যের বিজাপুর ও কাঙ্কের জেলায় এ ঘটনা ঘটে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) সকালে ছত্তিশগড়ের বিজাপুর এবং কাকের জেলায় নিরাপত্তা কর্মীরা অভিযানে গেলে এই ঘটনা ঘটে।

    সংবাদমাধ্যমটি বলছে, অভিযানের সময় নিরাপত্তা বাহিনীর সঙ্গে মাওবাদীদের ভয়ঙ্কর বন্দুকযুদ্ধ শুরু হয়। এতে অন্তত ২২ জন মাওবাদী এবং পুলিশের এক জওয়ান নিহত হন। পাশাপাশি দুই জওয়ান গুরুতর আহত হয়েছেন।

    ছত্তীসগঢ় পুলিশের দাবি, বৃহস্পতিবার সকাল ৭টা নাগাদ দন্তেওয়াড়া জেলার সীমানা লাগোয়া বিজাপুরের গঙ্গালুর এলারায় পাহাড়-জঙ্গলঘেরা এলাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষে ১৮ জন মাওবাদী নিহত হন। অন্য দিকে, কাকেরে পৃথক সংঘর্ষের ঘটনার চার মাওবাদী নিহত হন।

    এর আগে গত ৯ ফেব্রুয়ারি বিজাপুরে সিআরপিএফ এবং ডিস্ট্রিক্ট রিজার্ভ গার্ড বাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষে ৩১ জন মাওবাদী নিহত হয়েছিলেন। এছাড়া গত ১৯ জানুয়ারি থেকে ছত্তীসগঢ়, মহারাষ্ট্র, ওড়িশা আন্তঃরাজ্য অভিযান চালাচ্ছে যৌথবাহিনী। ইতোমধ্যেই সংঘর্ষে দুই শতাধিক মাওবাদীর নিহত হয়েছে।

    এবি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…