এইমাত্র
  • ঢাকা-বেইজিংয়ের মধ্যে ১ চুক্তি ও ৮ সমঝোতা স্মারক সই
  • নির্বাচন নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি করছে সরকার: রিজভী
  • হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন তামিম
  • ব্যাংককে শক্তিশালী ভূমিকম্পে ধসে পড়ল ভবন
  • মিয়ানমারে ৭.৭ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প, অনুভূত বাংলাদেশেও
  • রাশমিকার সংলাপ বলার ধরন নিয়ে আপত্তি নেটিজেনদের
  • বালুবাহী ট্রাক উল্টে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৫ কিলোমিটার যানজট
  • ঈদে ফিরতি যাত্রার ৭ এপ্রিলের টিকিট মিলছে আজ
  • ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে যাত্রীর ঢল, বেড়েছে গাড়ির চাপও
  • ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প
  • আজ শুক্রবার, ১৪ চৈত্র, ১৪৩১ | ২৮ মার্চ, ২০২৫
    রাজধানী

    বায়তুল মোকাররম এলাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সতর্ক অবস্থান

    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ২১ মার্চ ২০২৫, ০২:১৯ পিএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ২১ মার্চ ২০২৫, ০২:১৯ পিএম

    বায়তুল মোকাররম এলাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সতর্ক অবস্থান

    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ২১ মার্চ ২০২৫, ০২:১৯ পিএম

    ফিলিস্তিনের গাজায় বর্বর ইসরায়েলি হামলা ও ভারতে মুসলিমদের ওপর আগ্রাসনের প্রতিবাদে বিভিন্ন ইসলামী দলের ডাকা বিক্ষোভ মিছিলকে ঘিরে জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররম এলাকায় সতর্ক অবস্থানে রয়েছে যৌথ বাহিনীর সদস্যরা।

    শুক্রবার (২১ মার্চ) সরেজমিনে ঘুরে দেখা গেছে, পল্টন মোড়ে রাখা হয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের জলকামান, এপিসি কার ও দুইটি প্রিজন ভ্যান।

    এছাড়া বায়তুল মোকাররম মসজিদের প্রবেশমুখে অবস্থান নিয়েছে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা। আর নাইটিঙ্গেল মোড়ে বিজিবি সদস্যদের অবস্থান করতে দেখা গেছে।

    এদিকে মসজিদে প্রবেশের সময় মুসল্লিদের সঙ্গে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করতে দেখা গেছে পুলিশ সদস্যদের। এছাড়া সাদা পোশাক ও মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের বিপুলসংখ্যক সদস্য জ্যাকেট পরে অবস্থান নিয়েছে।

    উল্লেখ্য, পূর্বঘোষণা অনুযায়ী বায়তুল মোকাররমের উত্তর গেটে আজ জুমার নামাজের পর হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ ও খেলাফত মজলিস বিক্ষোভ মিছিল করবে। এ ছাড়া ছাত্রশিবির ও জামায়াতের সদস্যরা মসজিদ এলাকায় উপস্থিত আছেন।

    এমআর-২

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…