এইমাত্র
  • পাকুন্দিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় তাবলিগের জামাতের আমির নিহত
  • নানা বিতর্কিত কর্মকাণ্ডে বাউফল উপজেলা যুবদলের কমিটি বিলুপ্ত
  • চলতি বছরে মূল‍্যস্ফীতি বেড়ে ১০.২ শতাংশে পৌঁছাবে, কমবে জিডিপির প্রবৃদ্ধি
  • চকরিয়ায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ৪
  • গাজাবাসীদের স্থানান্তরের প্রস্তাব প্রত্যাখান জাতিসংঘ মহাসচিবের
  • ১৭ এপ্রিল ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্র সচিব
  • নড়াইলে হত্যা মামলায় একজনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড
  • ভৈরবে মসজিদ কমিটি গঠন নিয়ে সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক, আটক ৩
  • টঙ্গীতে গভীর রাতে ডেকে নিয়ে যুবককে কুপিয়ে হত্যা, আটক ৩
  • ইসরায়েল শুধুমাত্র ফিলিস্তিনের নয়, পুরো মানবতার শত্রু: ইবি উপাচার্য
  • আজ বুধবার, ২৬ চৈত্র, ১৪৩১ | ৯ এপ্রিল, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    যশোরে ঈদ মেলার সেই ফুচকাওয়ালা আটক

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৩ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৭ পিএম
    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৩ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৭ পিএম

    যশোরে ঈদ মেলার সেই ফুচকাওয়ালা আটক

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৩ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৭ পিএম

    যশোরের অভয়নগরে ঈদ মেলার সেই ফুচকাওয়ালা মনির হোসেনকে আটক করেছে পুলিশ।

    বুধবার (২ এপ্রিল ) রাতে নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়। মনির মণিরামপুর উপজেলার ঢাকুরিয়া গ্রামের উত্তরপাড়ার আব্দুল লতিফের ছেলে।

    পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ফুচকা খেয়ে অসুস্থ হওয়ার ঘটনায় বুধবার তানজিম হোসাইন নামের একজন অভয়নগর থানায় নিরাপদ খাদ্য আইনে একটি মামলা দায়ের করে। যার নম্বর-৩। ধারা ২৭২/২৭৩/৩৩৬।

    অভয়নগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল আলিম জানান, ঈদ মেলার ফুচকা খেয়ে দুই শতাধিক মানুষ অসুস্থ হয়েছেন। মামলা হওয়ার পর ফুচকাওয়ালা মনির হোসেনকে আটক করা হয়েছে। আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হবে।

    উল্লেখ্য, অভয়নগরের ভৈরব সেতুর পূর্বপাড়ের দেয়াপাড়ায় ঈদ বসেছিলো। মেলায় ঘুরতে গিয়ে ইন্ডিয়ান পানিপুরি ও ভোজপুরি নামক ফুচকার দোকান থেকে ফুচকা খেয়ে কাপাশহাটি গ্রামের বাসিন্দা মাওলানা তাকিব হুসাইনের পরিবারের ৩জন, বেঙ্গল টেক্সটাইল মিলের ইমাম সাহেবের পরিবারের ৮ জন, প্রেমবাগ গ্রামের এক পরিবারের ৫ জন, আসাদুল ইসলাম, তার স্ত্রী সুমাইয়া খাতুন, ছেলে সোহাগ ও সিয়াম, মেয়ে বৃষ্টিসহ ২৪৩ জন অসুস্থ হয়ে পড়ে । এর মধ্যে ৫৩ জন সুস্থ হয়ে ছাড়পত্র নিয়ে বাড়ি ফিরেছেন। ২৫ জনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাদেরকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।

    পিএম

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…