এইমাত্র
  • জাতিসংঘের দুটি আঞ্চলিক সংস্থায় নির্বাচিত বাংলাদেশ
  • মারা গেছেন শিল্পাচার্য জয়নুল আবেদিনের স্ত্রী জাহানারা আবেদিন
  • যে কোনো সময় পাকিস্তানে হামলা করতে পারে ভারত
  • ভারতে কাশ্মীরি শিক্ষার্থীদের নির্যাতনের অভিযোগ
  • দেশের অর্থনীতি ঘুরে দাঁড়িয়েছে প্রবাসীদের সহযোগিতায় : প্রধান উপদেষ্টা
  • দুই উপদেষ্টার এপিএস ও পিও’র বিষয়ে অনুসন্ধানে নামছে দুদক
  • কাতারের কাছে আর কোনো দেনা নেই বাংলাদেশের
  • কাশ্মীরে ১,৫০০ জনকে আটক করল ভারতীয় পুলিশ
  • যুদ্ধ হলে ভারতকে সমর্থন করবে ইসরায়েল
  • ভারত-পাকিস্তান : সামরিক শক্তিতে কে এগিয়ে?
  • আজ শুক্রবার, ১১ বৈশাখ, ১৪৩২ | ২৫ এপ্রিল, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    নেত্রকোণায় বাড়িতে একা পেয়ে ১২ বছরের শিশুকে ধর্ষণ

    মির্জা হৃদয় সাগর, নেত্রকোনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৪২ পিএম
    মির্জা হৃদয় সাগর, নেত্রকোনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৪২ পিএম

    নেত্রকোণায় বাড়িতে একা পেয়ে ১২ বছরের শিশুকে ধর্ষণ

    মির্জা হৃদয় সাগর, নেত্রকোনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৪২ পিএম

    নেত্রকোনার আটপাড়ায় ১২ বছরের এক শিশু ধর্ষণের শিকার হয়েছে। স্থানীয়দের সহযোগিতায় শিশুটিকে আটপাড়া থেকে নেত্রকোনা ও পরে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

    বুধবার (০৯ এপ্রিল) দুপুরে এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন আটপাড়া থানার ওসি (তদন্ত) প্রদীপ কুমার চক্রবর্তী। এর আগে গতকাল মঙ্গলবার রাতে আটপাড়া উপজেলার লুনেস্বর ইউনিয়নের নারাচাতল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

    অভিযুক্ত ধর্ষক অন্তর মিয়া (২১) উপজেলার লুনেস্বর ইউনিয়নের নারাচাতল গ্রামের রোকন মিয়ার ছেলে।

    পরিবার ও সদর হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টার সূত্র জানা গেছে, মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে প্রতিবেশী যুবক কর্তৃক ওই শিশুর ঘরে ঢুকে শ্বাসরুদ্ধ করে ধর্ষণ করে। এসময় শিশুটির চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে অন্তর মিয়া নামের যুবক পালিয়ে যায়। মায়ের মৃত্যুর পর শিশুটি একাই থাকতো। বাবা কাজের জন্য বাইরে থাকায় একা পেয়ে এ ঘটনা ঘটায়। রাত ১টার দিকে শিশুটিকে আটপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখান থেকে নেত্রকোনা পাঠায়। নেত্রকোনা থেকে ময়মনসিংহ পাঠিয়ে দেয় মমেক।

    এব্যাপারে হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারের অফিসার এস এম এ সেলিম জানান, তারা খোঁজ নিয়ে ময়মনসিংহের সাথে যোগাযোগের মাধ্যমে সহযোগিতা করেছেন।

    আটপাড়া থানার ওসি (তদন্ত) প্রদীপ কুমার চক্রবর্তী জানান, আমি খবর পেয়ে সাথে সাথে হাসপাতালে যাই এবং মেয়ে ও তার পরিবারের সাথে কথা বলি। ধর্ষককে গ্রেপ্তারের জন্য আমাদের অভিযান চলমান।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…