এইমাত্র
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় আরও ২ জন আটক
  • প্রসূতি মৃত্যুর ঘটনায় উপদেষ্টার দপ্তরের নির্দেশে তদন্ত শুরু
  • সাবেক বিচারপতি মেজবাহ উদ্দিন মারা গেছেন
  • বাসভবন-কার্যালয় প্রস্তুত, সিলেট হয়ে ঢাকায় ফিরবেন তারেক রহমান
  • ফটিকছড়িতে অবাধে কাটা হচ্ছে পাহাড়-টিলা-কৃষি জমি, হুমকিতে পরিবেশ
  • আনিস আলমগীর, শাওনসহ ৪জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ
  • মেসি-শচীনের ঐতিহাসিক সাক্ষাৎ, উপহার বিনিময়
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় মামলা
  • হাবিবুরসহ ৮ আসামির বিরুদ্ধে যুক্তিতর্ক শুরু আজ
  • বাংলাদেশি শান্তিকর্মীদের ওপর হামলা, সুদানকে সতর্কবার্তা জাতিসংঘের
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    টাঙ্গাইলে সেপটিক ট্যাংক থেকে কলেজ ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

    রাইসুল ইসলাম লিটন, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট (টাঙ্গাইল) প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০৯ পিএম
    রাইসুল ইসলাম লিটন, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট (টাঙ্গাইল) প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০৯ পিএম

    টাঙ্গাইলে সেপটিক ট্যাংক থেকে কলেজ ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

    রাইসুল ইসলাম লিটন, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট (টাঙ্গাইল) প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০৯ পিএম

    টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে সেপটিক ট্যাংক থেকে আব্দুল আলীম (১৮) নামের এক কলেজ ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

    মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) দুপুরে সাতুটিয়া দক্ষিণপাড়া থেকে গলায় প্লাস্টিকের রশি পেঁচানো অবস্থায় তার মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত আব্দুল আলীম (১৮) ঘাটাইল উপজেলার চানতারা গ্রামের সৌদি প্রবাসী জহুরুল ইসলামের ছেলে। সে কালিহাতী শাজাহান সিরাজ কলেজের দ্বাদশ শ্রেণীর শিক্ষার্থী। তাকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।

    পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, কালিহাতী উপজেলা সদরের সাতুটিয়া দক্ষিণপাড়ার জামাল বাদশার বাড়ির পেছনে সেপটিক ট্যাংকের ভেতরে স্থানীয়রা তার মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় মরদেহটি উদ্ধার করে।

    নিহতের গলায় প্লাস্টিকের পেঁচানো রশি ও পেটে ছুরির আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ।

    উল্লেখ্য, গত শনিবার সকালে কোচিং করার জন্য বাড়ি থেকে বের হন কলেজ ছাত্র আব্দুল আলিম । এরপর আর বাড়ি ফেরেনি। পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজি করে তার সন্ধান পায়নি।

    এ বিষয়ে কালিহাতী থানার অফিসার ইনচার্জ ( ওসি) মোহাম্মদ আবুল কালাম ভূইয়া জানান,কলেজ কলেজ ছাত্র আলিমের মরদেহ উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তার গলায় প্লাস্টিকের রশি পেঁচানো ও পেটে ছুরির আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।তাকে শ্বাসরোধে হত্যা করে লাশটি গুম করা হয়েছিল বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছেে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…