এইমাত্র
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় আরও ২ জন আটক
  • প্রসূতি মৃত্যুর ঘটনায় উপদেষ্টার দপ্তরের নির্দেশে তদন্ত শুরু
  • সাবেক বিচারপতি মেজবাহ উদ্দিন মারা গেছেন
  • বাসভবন-কার্যালয় প্রস্তুত, সিলেট হয়ে ঢাকায় ফিরবেন তারেক রহমান
  • ফটিকছড়িতে অবাধে কাটা হচ্ছে পাহাড়-টিলা-কৃষি জমি, হুমকিতে পরিবেশ
  • আনিস আলমগীর, শাওনসহ ৪জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ
  • মেসি-শচীনের ঐতিহাসিক সাক্ষাৎ, উপহার বিনিময়
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় মামলা
  • হাবিবুরসহ ৮ আসামির বিরুদ্ধে যুক্তিতর্ক শুরু আজ
  • বাংলাদেশি শান্তিকর্মীদের ওপর হামলা, সুদানকে সতর্কবার্তা জাতিসংঘের
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    মেঘনায় চাঁদাবাজের মুখোমুখি, গুলি ছুড়ে রক্ষা পেল নৌ পুলিশ

    মো. ইব্রাহীম খলিল মোল্লা, মেঘনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১১:২৮ এএম
    মো. ইব্রাহীম খলিল মোল্লা, মেঘনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১১:২৮ এএম

    মেঘনায় চাঁদাবাজের মুখোমুখি, গুলি ছুড়ে রক্ষা পেল নৌ পুলিশ

    মো. ইব্রাহীম খলিল মোল্লা, মেঘনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১১:২৮ এএম

    কুমিল্লায় মেঘনা নদীতে ট্রলার ও বাল্কহেড থেকে চাঁদা তোলা অবস্থায় চাঁদাবাজদের মুখোমুখি হয় নৌ পুলিশের একটি দল। পরিস্থিতি ভয়াবহ হয়ে উঠলে আত্মরক্ষায় পুলিশ গুলি চালিয়ে নিরাপদে সরে যায়। ঘটনাটি ঘটে বুধবার (২৩ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে উপজেলার চালিভাঙ্গা ইউনিয়নের নলচর এলাকায়।

    চালিভাঙ্গা নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক (নিরস্ত্র) মো. আজমগীর হোসাইন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নিয়মিত নদী টহলের সময় তাঁরা দেখতে পান, একটি স্পিডবোটে থাকা ৮-১০ জন ব্যক্তি বালুবাহী বাল্কহেড ও অন্যান্য ট্রলারে চাঁদা তুলছে। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তারা আরও একটি স্পিডবোট ও তিনটি ইঞ্জিনচালিত ট্রলার নিয়ে ১৮-২০ জন দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের দিকে তেড়ে আসে। পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে উঠলে চাঁদাবাজদের লক্ষ্য করে আমরা ৭ রাউন্ড রাবার বুলেট ও ৪ রাউন্ড সিসা বুলেট ছুড়ি। এরপর নিরাপদ দূরত্বে সরে আসি।’

    তিনি আরও বলেন, ‘আমরা চাঁদাবাজদের দমন ও নদীপথ নিরাপদ রাখতে নিয়মিত টহলে থাকি। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনি পদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।’

    এই ঘটনার সময় পুলিশ দলের সঙ্গে ছিলেন- এসআই একেএম নূরুল হক হাওলাদার, কনস্টেবল তানভীর আহমেদ, কুসুম দেব ও মো. সাইদুর রহমান।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…