এইমাত্র
  • হাদিকে গুলি করা অভিযুক্ত মাসুদের ভারতে গিয়ে সেলফি
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় আরও ২ জন আটক
  • প্রসূতি মৃত্যুর ঘটনায় উপদেষ্টার দপ্তরের নির্দেশে তদন্ত শুরু
  • সাবেক বিচারপতি মেজবাহ উদ্দিন মারা গেছেন
  • বাসভবন-কার্যালয় প্রস্তুত, সিলেট হয়ে ঢাকায় ফিরবেন তারেক রহমান
  • ফটিকছড়িতে অবাধে কাটা হচ্ছে পাহাড়-টিলা-কৃষি জমি, হুমকিতে পরিবেশ
  • আনিস আলমগীর, শাওনসহ ৪জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ
  • মেসি-শচীনের ঐতিহাসিক সাক্ষাৎ, উপহার বিনিময়
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় মামলা
  • হাবিবুরসহ ৮ আসামির বিরুদ্ধে যুক্তিতর্ক শুরু আজ
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    পিরোজপুরে পিডিবিএফ কর্মচারীদের চাকরি স্থায়ীকরণ দাবিতে দুই দিনব্যাপী বিক্ষোভ

    সৈয়দ বশির আহম্মেদ, পিরোজপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০৭ পিএম
    সৈয়দ বশির আহম্মেদ, পিরোজপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০৭ পিএম

    পিরোজপুরে পিডিবিএফ কর্মচারীদের চাকরি স্থায়ীকরণ দাবিতে দুই দিনব্যাপী বিক্ষোভ

    সৈয়দ বশির আহম্মেদ, পিরোজপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০৭ পিএম

    পিরোজপুরে পল্লী দারিদ্র বিমোচন ফাউন্ডেশন (পিডিবিএফ) কর্মচারীদের চাকুরি স্থায়ীকরণ, কর্মকর্তা কর্মচারীদের পদোন্নতি ও নিয়োগ পরীক্ষা বাতিলের দাবিতে দুই দিনব্যাপী বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

    বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) সকালে পিরোজপুর পল্লী দারিদ্র বিমোচন ফাউন্ডেশন (পিডিবিএফ) কার্যালয়ের সামনে এ বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়। বিক্ষোভ কর্মসূচিতে পিরোজপুর কার্যালয়ে কর্মরতসহ জেলার পার্শ্ববর্তী জেলা ও উপজেলা কার্যালয়ের কর্মকর্তা কর্মচারীরা চাকুরী স্থায়ীকরণ, পদোন্নতি ও নিয়োগ পরীক্ষা বাতিল সহ নানা দাবিতে দুই দিনব্যাপী বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করেন।

    এ সময় বক্তব্য রাখেন পিরোজপুর সদর অফিসের সিনিয়র ফিল্ড অফিসার মোঃ সুমন হোসেন, সোলার অফিসার কবি আল আমিন, পিরোজপুর সদর কার্যালয়ের সেলফ অফিসার মহিবুল্লাহসহ কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।

    প্রধান বক্তা সিনিয়র ফিল্ড অফিসার মোঃ সুমন হোসেন বলেন, প্রতিষ্ঠানে ৭৪৭ জন অস্থায়ী কর্মী রয়েছে, সকল অস্থায়ী কর্মীকে আগামী এক সপ্তাহের ভিতর স্থায়ী করতে হবে এবং প্রতিষ্ঠানের যে সকল কর্মকর্তা কর্মচারীরা প্রমোশন বঞ্চিত রয়েছে তাদের প্রমোশন বাস্তবায়ন করতে হবে। এই দুটি কাজ বাস্তবায়ন না করা পর্যন্ত কোন নিয়োগ পরীক্ষা বাস্তবায়ন করতে দেওয়া হবে না। যদি আগামী ৭ দিনের ভিতরে এই দাবি মেনে নেওয়া না হয় তাহলে কর্ম বিরতির সহ বিভিন্ন কর্মসূচি দেওয়া হবে। আমরাই প্রতিষ্ঠানের খারাপ চাই না। তাই এই প্রতিষ্ঠানে কর্মরত কর্মচারীদের পদোন্নতি আগে দিতে হবে তারপরে নিয়োগ প্রক্রিয়া শুরু করতে হবে। পদোন্নতি না দিয়ে কোনরকম নিয়োগ কার্যক্রম পরিচালনা করতে দেওয়া হবে না।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…