এইমাত্র
  • হাদিকে গুলি করা অভিযুক্ত মাসুদের ভারতে গিয়ে সেলফি
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় আরও ২ জন আটক
  • প্রসূতি মৃত্যুর ঘটনায় উপদেষ্টার দপ্তরের নির্দেশে তদন্ত শুরু
  • সাবেক বিচারপতি মেজবাহ উদ্দিন মারা গেছেন
  • বাসভবন-কার্যালয় প্রস্তুত, সিলেট হয়ে ঢাকায় ফিরবেন তারেক রহমান
  • ফটিকছড়িতে অবাধে কাটা হচ্ছে পাহাড়-টিলা-কৃষি জমি, হুমকিতে পরিবেশ
  • আনিস আলমগীর, শাওনসহ ৪জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ
  • মেসি-শচীনের ঐতিহাসিক সাক্ষাৎ, উপহার বিনিময়
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় মামলা
  • হাবিবুরসহ ৮ আসামির বিরুদ্ধে যুক্তিতর্ক শুরু আজ
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    সীতাকুণ্ডে সিমেন্ট কারখানায় ট্রাকচাপায় প্রকৌশলীর মৃত্যু

    এস এম ইকবাল হোসাইন, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:১৪ পিএম
    এস এম ইকবাল হোসাইন, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:১৪ পিএম

    সীতাকুণ্ডে সিমেন্ট কারখানায় ট্রাকচাপায় প্রকৌশলীর মৃত্যু

    এস এম ইকবাল হোসাইন, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:১৪ পিএম

    চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে একটি সিমেন্ট কারখানায় ট্রাকচাপায় এক প্রকৌশলীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। তার নাম মোঃ সোলাইমান (৩৩)। নিহত প্রকৌশলী ভাটিয়ারির ইউনিয়নের যমুনা ব্যাংক সংলগ্ন নজির সওদাগর বাড়ির জহুর আহমেদের ছেলে।

    বুধবার (২৩ এপ্রিল) রাতে কুমিরা ইউনিয়ন এলাকায় অবস্থিত রয়েল সিমেন্ট ও রড তৈরি কারখানা কেএসআরএম ফ্যাক্টরিতে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে। রয়েল সিমেন্ট ফ্যাক্টরি ও রড তৈরি কারখানা একই মালিকানাধীন কেএসআরএম পাশাপাশি অবস্থিত।

    প্রকৌশলী মোঃ সোলাইমান রয়েল সিমেন্টে চাকরি করলেও কেএসআরএম স্টিল ও রয়েল সিমেন্টের মাঝামাঝি স্থানে একটি জেনারেটর যান্ত্রিক ত্রুটি দেখা দিলে সেটি মেরামত শেষে প্রকৌশলী পায়ে হেঁটে যাচ্ছিলেন। এ সময় ফ্যাক্টরির ভিতর রড বোঝাইকৃত একটি ট্রাক স্কেল করে আসার সময় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে প্রকৌশলী সোলাইমান ঘটনাস্থলেই মারা যান। এদিকে ঘটনার দিন রাতে নিহতের বড় ভাই মোঃ জাফর আহম্মদ বাদি হয়ে সীতাকুণ্ড মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন।

    সীতাকুণ্ড মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ আলমগীর বলেন, রয়েল সিমেন্ট ফ্যাক্টরি ও রড তৈরির কারখানা একই গেটের পাশাপাশি। নিহত ব্যক্তি রয়েল সিমেন্ট ফ্যাক্টরির প্রকৌশলী। তবে দুর্ঘটনা ঘটেছে রড তৈরি কারখানার স্কেলে রড বোঝাই ট্রাকের চাপায়। এ বিষয়ে আইনগত পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…