এইমাত্র
  • সেভেন সিস্টার্সকে ভারত থেকে আলাদা করে দেবো: হাসনাত
  • দিল্লিতে ২৭টি সিগারেট খাওয়ার সমান ক্ষতি হবে মেসির ফুসফুুসে!
  • গালফ প্রো কার চ্যাম্পিয়ন হলেন অভিক আনোয়ার
  • সন্ত্রাসবিরোধী আইনে সাংবাদিক আনিস আলমগীরকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে
  • নেপালকে হারিয়ে সেমির পথে বাংলাদেশ
  • বিএনপির প্রার্থী পুনঃবিবেচনার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
  • পিএসএলের কারণে পিছোতে পারে পাকিস্তানের বাংলাদেশ সফর
  • ৩০ বছর পর রোগীর পেট থেকে বের হলো লাইটার
  • বার্সেলোনাকে কিনতে ১০ বিলিয়ন ইউরো’র প্রস্তাব সৌদি যুবরাজের
  • বিজয় দিবসে যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে বলেছে ডিএমপি
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    আন্তর্জাতিক

    কাশ্মীরে হামলার নিন্দা জানালেন নেতানিয়াহু

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:১৮ পিএম
    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:১৮ পিএম

    কাশ্মীরে হামলার নিন্দা জানালেন নেতানিয়াহু

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক প্রকাশ: ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:১৮ পিএম
    সংগৃহীত ছবি

    জম্মু-কাশ্মীরের পেহেলগাঁও হামলার ঘটনায় সমবেদনা জানাতে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে ফোন করেছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু।

    বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) তাদের কথা হয়। এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে হিন্দুস্তান টাইমস।

    ফোনে পেহেলগাঁওয়ে হামলার তীব্র নিন্দা জানান নেতানিয়াহু। এই বর্বর হামলা সম্পর্কে নেতানিয়াহুকে বিস্তারিত জানান মোদি এবং অপরাধীদের ও হামলায় সমর্থনকারীদের বিচারের আওতায় আনতে ভারতের দৃঢ় সংকল্প ব্যক্ত করেন।

    বৃহস্পতিবার ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র রণধীর জয়সওয়াল এক্সে একটি পোস্টে এ তথ্য শেয়ার করেন।

    পোস্টে বলা হয়েছে, ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে ফোন করেছেন এবং ভারতের মাটিতে এই হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন। তিনি ভারতের জনগণ এবং ক্ষতিগ্রস্তদের পরিবারের সঙ্গে সংহতি প্রকাশ করেছেন। প্রধানমন্ত্রী মোদি সীমান্তবর্তী সন্ত্রাসী হামলার বর্বরতার কথা জানিয়েছেন এবং অপরাধীদের এবং তাদের সমর্থকদের বিচারের আওতায় আনতে ভারতের দৃঢ় সংকল্প পুনর্ব্যক্ত করেছেন।

    নেতানিয়াহুর কার্যালয় এক বিবৃতিতে জানান, প্রধানমন্ত্রী মোদি ভারতের শোক ভাগ করে নেওয়ার জন্য নেতানিয়াহুকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। দুই দেশই সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী অভিযানে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে দাঁড়ানোর প্রয়াসে জোর দেবেন।

    গত মঙ্গলবার ভারতনিয়ন্ত্রিত জম্মু-কাশ্মীরের অনন্তনাগ জেলার পর্যটন স্পট পেহেলগাঁওয়ে বন্দুকধারীরা হামলা চালিয়ে কমপক্ষে ২৬ জনকে হত্যা করে। হামলায় আহত হন বেশ কয়েকজন। এ ঘটনায় বিশ্বজুড়ে ক্ষোভ ও শোক প্রকাশ করা হচ্ছে।

    এমআর-২

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…