এইমাত্র
  • নির্বাচনকে কেন্দ্র করে নারায়ণগঞ্জে নিরাপত্তা জোরদার
  • যমুনায় জেগে উঠেছে অসংখ্য ডুবোচর, নৌ চলাচল ব্যাহত
  • সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে এভারকেয়ার ছাড়লেন হাদি
  • আগামীকাল সাময়িক বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল
  • হাদি গুলিবিদ্ধের ঘটনায় গুজবে সয়লাব ফেসবুক : ফ্যাক্টওয়াচ
  • কওমী মাদ্রাসার বোর্ড পরীক্ষার সময়সূচি এগিয়ে আনা হয়েছে
  • কলম্বিয়ায় স্কুলবাস খাদে পড়ে নিহত ১৭
  • হাদির ওপর হামলায় নির্বাচনে প্রভাব পড়বে না: সিইসি
  • হাদিকে গুলি করা অভিযুক্ত মাসুদের ভারতে গিয়ে সেলফি
  • ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় আরও ২ জন আটক
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    চকরিয়ায় চিংড়ি ঘেরে আধিপত্যের জেরে সংঘর্ষ, নিহত ১

    মোহাম্মদ রিদুয়ান হাফিজ, চকরিয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:২৮ পিএম
    মোহাম্মদ রিদুয়ান হাফিজ, চকরিয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:২৮ পিএম

    চকরিয়ায় চিংড়ি ঘেরে আধিপত্যের জেরে সংঘর্ষ, নিহত ১

    মোহাম্মদ রিদুয়ান হাফিজ, চকরিয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:২৮ পিএম

    কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার চিরিঙ্গা ইউনিয়নের সওদাগরঘোনা চিংড়ি ঘেরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের মধ্যে ভয়াবহ সংঘর্ষ ও গুলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। এতে নেজাম গ্রুপের সমর্থক মো. সিরাজ (৩৭) নামে এক প্রবাসী গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা গেছেন।

    শনিবার (২৫ অক্টোবর) সকাল থেকে সওদাগরঘোনা এলাকায় নেজাম গ্রুপ ও জাহাঙ্গীর গ্রুপের মধ্যে টানটান উত্তেজনা বিরাজ করে। সকাল ৯টার দিকে দুই গ্রুপের মধ্যে দফায় দফায় গুলাগুলি শুরু হয়, যা সন্ধ্যা পর্যন্ত চলতে থাকে। স্থানীয়রা জানান, সকাল থেকে অন্তত ৩০-৪০ রাউন্ড গুলি বিনিময় হয়েছে। এতে এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

    নিহত মো. সিরাজ দীর্ঘদিন সৌদি আরবে প্রবাস জীবন কাটিয়ে সম্প্রতি দেশে ফেরেন। তিনি নেজাম গ্রুপের ঘনিষ্ঠ সমর্থক ছিলেন। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রতিপক্ষ গ্রুপের গুলিতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

    ঘটনার পর চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তৌহিদুল আনোয়ার নেতৃত্বে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে এবং টহল জোরদার করা হয়েছে।

    ওসি তৌহিদুল আনোয়ার বলেন, ‘চিংড়ি ঘেরের দখল নিয়ে দুই পক্ষের মধ্যে গুলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাস্থল থেকে একজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আছে, পুলিশ মাঠে রয়েছে।’

    মরদেহ উদ্ধার করে চকরিয়া সরকারি হাসপাতালে আনা হয়, পরে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে বলে জানায়। এ ঘটনায় এখনো কোনো মামলা হয়নি, তবে পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে।

    স্থানীয়রা জানায়, চিংড়ি ঘেরের দখল নিয়ে দুই পক্ষের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। এর আগেও একই এলাকায় কয়েক দফা সংঘর্ষ হয়েছে।

    এফএস

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…