এইমাত্র
  • ইউক্রেনের বিরুদ্ধে রাশিয়ায় সেনা পাঠানোর কথা নিশ্চিত করলো উত্তর কোরিয়া
  • শ্রীনগরে পরিত্যক্ত অবস্থায় অস্ত্র-ম্যাগাজিন ও কার্তুজ উদ্ধার
  • মার্চে ধর্ষণের শিকার ১৬৩, নির্যাতিত ৪৪২ নারী
  • কিশোরগঞ্জে বজ্রপাতে নারীসহ ৩ জনের মৃত্যু
  • নতুন মামলায় গ্রেপ্তার তুরিন আফরোজসহ ৫ জন
  • নাসির-তামিমার মামলায় বিব্রত আদালত
  • পাকিস্তানে হামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে ভারত: নিউইয়র্ক টাইমস
  • তারুণ্যের ভাবনা নিয়ে বিএনপির তিন সংগঠনের ৮ দিনের কর্মসূচি
  • কুমিল্লায় বজ্রপাতে পৃথক স্থানে স্কুলছাত্রসহ ৪ জনের মৃত্যু
  • বরিশালে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত
  • আজ সোমবার, ১৫ বৈশাখ, ১৪৩২ | ২৮ এপ্রিল, ২০২৫
    জাতীয়

    আজ ঢাকা কলেজ-সিটি কলেজের ক্লাস বন্ধ

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ২১ নভেম্বর ২০২৪, ১১:১৬ এএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ২১ নভেম্বর ২০২৪, ১১:১৬ এএম

    আজ ঢাকা কলেজ-সিটি কলেজের ক্লাস বন্ধ

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ২১ নভেম্বর ২০২৪, ১১:১৬ এএম

    বুধবার ঢাকা কলেজ ও সিটি কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে দুই কলেজের প্রায় উভয়পক্ষের দুই শতাধিক শিক্ষার্থী আহত হয়। এমন পরিস্থিতিতে অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা এড়াতে আজ (বৃহস্পতিবার) ক্লাস বন্ধ রাখার ঘোষণা দিয়েছে ঢাকা কলেজ ও সিটি কলেজ প্রশাসন।

    বুধবার (২০ নভেম্বর) রাতে ঢাকা কলেজের অধ্যক্ষের কার্যালয় থেকে প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, অনিবার্য কারণে বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) কলেজের সব ক্লাস স্থগিত থাকবে। তবে অফিস ও বিভাগসমূহ খোলা থাকবে এবং নির্ধারিত পরীক্ষা যথারীতি অনুষ্ঠিত হবে।

    অপরদিকে, ঢাকা সিটি কলেজও আজ ক্লাস বন্ধ রাখার ঘোষণা দিয়েছে। কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক কাজী নেয়ামুল হকের সই করা সংক্ষিপ্ত নোটিশে বলা হয়েছে, অনিবার্য কারণে বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) সব ক্লাস বন্ধ থাকবে।

    এর আগে বুধবার (২০ নভেম্বর) দুপুরের দিকে ঢাকা কলেজের শিক্ষার্থীদের সঙ্গে সিটি কলেজের শিক্ষার্থীরা সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। পরে খবর পেয়ে সেনাবাহিনী ও পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করেন। একপর্যায়ে তারা সংঘর্ষ থামাতে টিয়ার শেল ও সাউন্ড গ্রেনেড ছুড়েন।

    এবি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…