এইমাত্র
  • বনানীতে রাস্তায় মাঝখানে উল্টে গেল বাস, আহত ৪২ জন
  • বাজারের মুরগির মাংসে সালমোনেলা ও ই-কোলাই ব্যাকটেরিয়া!
  • কাশ্মিরে বিচ্ছিন্নতাবাদীদের হামলায় ৪ ভারতীয় পুলিশ নিহত
  • ঘরমুখো মানুষের চাপ বেড়েছে, গাজীপুরে ধীর গতিতে চলছে যানবাহন
  • যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে পুরোনো সম্পর্ক ‘শেষ’: মার্ক কার্নি
  • গাজায় ইসরায়েলি হামলায় নিহত ৪০, লেবাননে ৬
  • ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে যানবাহনের চাপ বাড়লেও নেই যানজট
  • ভোগান্তি ছাড়াই ঢাকা ছাড়ছেন নগরবাসী
  • চীনকে আরও বৃহত্তর ভূমিকা পালনের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার
  • পদ্মা সেতুর টোল প্লাজা এলাকায় যানবাহনের দীর্ঘ সারি
  • আজ শুক্রবার, ১৪ চৈত্র, ১৪৩১ | ২৮ মার্চ, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ভারতে মুসলিম নির্যাতন ও গাজায় ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২১ মার্চ ২০২৫, ০৫:১২ পিএম
    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২১ মার্চ ২০২৫, ০৫:১২ পিএম

    ভারতে মুসলিম নির্যাতন ও গাজায় ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ২১ মার্চ ২০২৫, ০৫:১২ পিএম

    ভারতে চলমান মুসলিম নির্যাতন ও ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে নড়াইলে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    শুক্রবার (২১ মার্চ) নড়াইলের সর্বস্তরের ছাত্র, যুব ও জনতার আয়োজনে জুমার নামাজের পর বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ থেকে শুরু হয়। মিছিলটি শহরের হাসপাতাল মোড় প্রদক্ষিণ করে পুরাতন বাস টার্মিনালে এসে শেষ হয়। এসময় বিক্ষোভকারীরা ভারত ইসরাইল মোদি ও নেতানিয়াহু'র বিরুদ্ধে স্লোগান দেন।

    মিছিল শেষে পুরাতন বাস টার্মিনাল মসজিদের সামনে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।এতে বক্তব্য রাখেন, সামাজিক সংগঠক মিনহাজুল ইসলাম, জেলা কেন্দ্রীয় মসজিদের পেশ ইমাম ম. ম. শফিউর রহমান শফিউল্লাহ, ছাত্রনেতা সাজ্জাদ হোসেন, শাফায়াত উল্লাহ, নড়াইল সরকারি উচ্চ বালক বিদ্যালয় মসজিদের ইমাম মাওলানা শামীম আহমদ।

    সামাজিক সংগঠক মিনহাজুল ইসলাম বলেন,‘বাংলাদেশে আমরা হিন্দু-মুসলিম কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে বসবাস করছি। আমাদের দেশে একজন হিন্দুকেও ধর্মীয় কারণে হত্যা করা হয়নি। কিন্তু ভরতে মুসলিমদের উপর উগ্রবাদী হিন্দুরা আক্রমণ করছে, মুসলিমদের হত্যা করছে। এর মাধ্যমে প্রমাণিত হয় বাংলাদেশে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রয়েছে। কিন্তু ভারতে কোনো সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নেই।,

    কেন্দ্রীয় মসজিদের পেশ ইমাম ম. ম. শফিউর রহমান শফিউল্লাহ অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনুসের প্রশংসা করে বলেন,‘মাননীয় প্রধান উপদেষ্টা আপনি জাতিসংঘকে জানিয়ে দিন যে, ভারত ও ইসরাইল কীভাবে মুসলিম নির্যাতন করছে। বিশ্ববাসীর নিকট আপনার গ্রহণযোগ্যতা রয়েছে। জাতিসংঘ আপনার কথা গ্রহণ করবে।,

    এসময় উপস্থিত ছিলেন অ্যাডভোকেট শরিফুল ইসলাম, যুবনেতা রেজাউল ইসলাম, ছাত্রনেতা রাফায়েতুল হক তমাল, কাজী ইয়াজুর রহমান বাবু, ছাত্রনেতা রাশেদুল ইসলাম, সামাজিক সংগঠক মির্জা গালিব সতেজ, মাদরাসাতুত তাহফিজ নড়াইলের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক হাফেজ মেহেদী হাসান (নাসেরী), ছাত্রনেতা মো.আব্দুল কাদের মোল্যা, সাদাব আলম, মো. আলামিন মন্ডল, সাদ বিন আবিদ, ইখতিয়ার উদ্দিন জিহাদ, ইয়াসিন আরাফাত, মেহরাব প্রান্তিক, মাহফুজ আহসান, মুনাওয়ার হোসাইন আসিফ, ইয়াসির আরাফাত, জারিফ বিন জাফরী, ঈসা শিকদার প্রমুখ।

    পিএম

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…