চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে সন্তানের হাতে জুলেখা খাতুন (৫৫) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছে।
রবিবার (৬ এপ্রিল) সকালে চট্টগ্রাম ট্রিটমেন্ট হাসপাতালে মাসুমের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভূজপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) মাহবুবুল হক।নিহত জুলেখা ভূজপুর ৪ নং ওয়ার্ডের মোঃ আলীর স্ত্রী।
জানা যায়, তুচ্ছ বিষয় নিয়ে কথা-কাটাকাটির এক পর্যায়ে ধারালো রামদা দিয়ে আপন ছোট ভাই মো. মাসুম ও মা জুলেখাকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করেন বড় ভাই ইয়াসিন। এ সময় প্রতিবেশীরা এগিয়ে এসে গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাদের চট্টগ্রামের ট্রিটমেন্ট হাসপাতালে নিয়ে গেলে রবিবার সকালে কর্তব্যরত চিকিৎসক জুলেখা খাতুনকে মৃত ঘোষণা করে। এই ঘটনায় মাসুমও শুক্রবার মারা যায়।
গত বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) সকালে উপজেলার ভূজপুর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের ফকিরা বন এলাকার ভোলা গাজীর বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
ভূজপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহবুবুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গতকাল ভূজপুর এলাকায় ঘটে যাওয়া ঘটনায় মা ও ছেলের নিহতের খবর পেয়েছি,ঘাতককে গ্রেফতারে অভিযান চালিয়ে যাচ্ছি।
উল্লেখ্য ভূজপুরে গত নভেম্বর থেকে এই পর্যন্ত ৯ টি হত্যার ঘটনা ঘটে।
এনআই