এইমাত্র
  • জুনাইদ আহ্‌মেদ পলকের ‘হারানো সোয়েটার’ পাওয়া গেছে
  • আবারও ঢাকা কলেজ ও সিটি কলেজের শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষ
  • ঝিনাইদহে নলকূপে কীটনাশক ঢেলে পানি পান, হাসপাতালে ৬ শিশু
  • ২০২৪ সালে বিদেশি বিনিয়োগ কমে ১.২৭ বিলিয়ন ডলার
  • রাজধানীতে ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
  • আমরণ অনশন অব্যাহত রেখেছেন কুয়েটের ৩২ ছাত্র
  • সাগর-রুনি হত্যা মামলার নথি আগুনে পুড়ে গেছে
  • ইটনায় মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে চাচার ছুরিকাঘাতে ভাতিজার মৃত্যু
  • পারভেজ হত্যার ঘটনায় দুই ছাত্রী সাময়িক বহিষ্কার
  • বেনাপোল স্থল বন্দর দিয়ে গাড়ির চেসিস ও যন্ত্রপাতি আমদানি কমেছে
  • আজ মঙ্গলবার, ৯ বৈশাখ, ১৪৩২ | ২২ এপ্রিল, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    নড়াইলে মুক্তিযোদ্ধা আকবর হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার ২

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৩৫ এএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৩৫ এএম

    নড়াইলে মুক্তিযোদ্ধা আকবর হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার ২

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৩৫ এএম

    নড়াইল লোহাগড়ার সাবেক সেনাসদস্য ও মুক্তিযোদ্ধা আকবর হোসেন হত্যা মামলার দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

    সোমবার (০৭ এপ্রিল) র‌্যাব-৬ যশোর শহরের বকচর বৌবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে।

    গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- নড়াইলের লোহাগড়া থানার লাহুড়িয়া পশ্চিমপাড়া এলাকার রুস্তম মোল্লার ছেলে জাকারিয়া মোল্যা, মাফুজার মোল্যার ছেলে সাদ্দাম।

    র‌্যাব-৬ যশোর ক্যাম্পের অধিনায়ক স্কোয়াড্রন লিডার মো. রাসেল এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, গত ৩১ মার্চ আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্রে করে নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার লাহুড়িয়া পশ্চিমাপাড়ার বাসিন্দা সাবেক সেনাসদস্য বীরমুক্তিযোদ্ধ আকবর হোসেনকে কুপিয়ে হত্যা করে প্রতিপক্ষের লোকজন। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী নড়াইলের লোহাগড়া থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।

    এদিকে, হত্যার ঘটনা ব্যাপক চাঞ্চল্যকর হওয়ায় রহস্য উদঘাটনসহ হত্যার সঙ্গে জড়িত আসামিদের গ্রেপ্তারে র‌্যাব-৬, সিপিসি-৩, যশোর ক্যাম্প ছায়া তদন্ত অব্যাহত রাখে।

    এরই ধারাবাহিকতায় ৬ এপ্রিল দিবাগত ভোররাতে যশোর শহরের বকচর বৌবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে মামলার এজাহারনামীয় আসামি জাকারিয়া মোল্লা ও সাদ্দামকে গ্রেপ্তার করে। তাদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নেয়া হয়েছে।

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    Loading…