বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কে বেপরোয়া বাসের ধাক্কায় মজিবর মোল্লা (৭০) নামের এক ভ্যান যাত্রী নিহত হয়েছে। নিহত মজিবর গৌরনদী উপজেলার কটকস্থল গ্রামের মৃত কেরামত আলীর ছেলে ও অবসরপ্রাপ্ত সেনা ছিলেন। এঘটনায় ভ্যানের আরও তিন যাত্রী গুরুত্বর আহত হয়েছে।
গৌরনদী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ষ্টেশন অফিসার মো. বিপুল হোসেন জানিয়েছেন, রবিবার (১৬ মার্চ) সোয়া এগারটার দিকে ঢাকাগামী লাবিবা পরিবহনের একটি বাস (ঢাকা মেট্রো ব-১২-৩৪৭৩) মহাসড়কের গৌরনদী উপজেলার সাউদের খাল এলাকায় যাত্রীবাহি ব্যাটারি চালিত ভ্যানকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে ভ্যানযাত্রী মজিবরসহ আরও ৩ যাত্রী গুরুত্বর আহত হয়। খবর পেয়ে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মজিবরকে মৃত বলে ঘোষনা করেন।
তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে গৌরনদী হাইওয়ে থানার ওসি মো. আমিনুর রহমান জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার পরপরই বাসের চালক বাস ফেলে পালিয়েছে। ঘাতক বাস ও দুর্ঘটনা কবলিত ভ্যান জব্দ করা হয়েছে। নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। এবিষয়ে পরবর্তী আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
এআই