এইমাত্র
  • রাশিয়ান সেনা শহিদদের শ্রদ্ধা জানালেন সেনাপ্রধান
  • মার্কিন সংস্থাগুলো বাংলাদেশের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি
  • বাংলাদেশকে এক বিলিয়ন ডলারের ঋণ দেবে এনডিবি
  • সাবেক এমপি মোরশেদ আলম গ্রেপ্তার
  • জামিনে কারামুক্ত হওয়া সাবেক এমপি আজিজকে গণধোলাই
  • দেশের বাজারে কমল স্বর্ণের দাম
  • ৭ দিনে 'বরবাদ'-এর রেকর্ড পরিমাণ আয় ২৭ কোটি ৪৩ লাখ টাকা
  • ১২৫ নারী-শিশুসহ ইন্দোনেশিয়াগামী নৌযান আটক
  • মুন্সীগঞ্জে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার
  • সিরাজগঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে নদীতে মিলল ১২টি টিয়ারশেল
  • আজ বুধবার, ২৫ চৈত্র, ১৪৩১ | ৯ এপ্রিল, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    নবীগঞ্জে নেশার টাকার জন্য মাকে কুপিয়ে ক্ষতবিক্ষত, ছেলে আটক

    মঈনুল হাসান রতন, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৩৫ পিএম
    মঈনুল হাসান রতন, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৩৫ পিএম

    নবীগঞ্জে নেশার টাকার জন্য মাকে কুপিয়ে ক্ষতবিক্ষত, ছেলে আটক

    মঈনুল হাসান রতন, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৩৫ পিএম

    হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে নেশার টাকা না পাওয়া মাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে ক্ষতবিক্ষত করেছে ছেলে। শুক্রবার (৪ এপ্রিল) রাত ৯টার দিকে নবীগঞ্জ পৌর এলাকার শান্তিপাড়া হাসপাতাল রোডে নিজ বাসভবনে এই ঘটনা ঘটেছে।

    আহত মা রাহেলা বেগম (৬০) নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্মরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয় ।

    রাহেলা বেগমের ছোট ছেলে তানজিন চৌধুরী বলেন, রাতে মা’ ভাত খেতে বসেছিলেন। আর আমরা পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা পাশেই চাচার বাসায় দাওয়াত খেতে বসেছিলাম। এই সুযোগে নেশার টাকার জন্য মার কাছে যায় তানভীর। টাকা না দেয়ার কারণে পেছন থেকে এসে ভাত খাওয়া অবস্থায় মা’কে এলোপাতাড়ি কুপাতে থাকে। তারপর চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা ছুটে এসে তাকে আটক করে এবং গুরুতর অবস্থা দেখে আহত মাকে হাসপাতালে নিয়ে যান।

    নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) মো. কামাল হোসেন পিপিএম বলেন, মাকে কুপানো খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ধারালো অস্ত্রসহ ছেলেকে আটক করে তাকে থানায় নিয়ে আসা হয়। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    এইচএ

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…