এইমাত্র
  • বাংলাদেশের মতো এতো সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি আর কোথাও নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • বাংলাদেশ-পাকিস্তান রাজনৈতিক সংলাপ হচ্ছে এক যুগ পর
  • হজ ভিসা শুরু, নিশ্চয়তায় ১০ হাজার হজযাত্রী
  • আজ থেকে আমি জয় বাংলা বলব: কাদের সিদ্দিকী
  • 'অন্যায় করলে শাস্তি পাব' গৃহকর্মীকে মারধর প্রসঙ্গে পরীমণি
  • আইএমএফের প্রতিনিধি দল ঢাকায় আসছে আজ
  • গাজায় প্রতিদিন ১০০ শিশু হতাহত: জাতিসংঘ
  • ঈদের ছুটি শেষে রবিবার খুলছে পুঁজিবাজার
  • শরীয়তপুরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে রণক্ষেত্র, শতাধিক বোমা বিস্ফোরণ
  • ঢাকাসহ দেশের ৫ বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির পূর্বাভাস
  • আজ রবিবার, ২২ চৈত্র, ১৪৩১ | ৬ এপ্রিল, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    কিশোরগঞ্জ-ভৈরব রুটে ৩ ঘন্টা ট্রেন চলাচল বন্ধ, যাত্রীদের চরম দুর্ভোগ

    ইমন মাহমুদ লিটন, ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৭ মার্চ ২০২৫, ১০:০৬ পিএম
    ইমন মাহমুদ লিটন, ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৭ মার্চ ২০২৫, ১০:০৬ পিএম

    কিশোরগঞ্জ-ভৈরব রুটে ৩ ঘন্টা ট্রেন চলাচল বন্ধ, যাত্রীদের চরম দুর্ভোগ

    ইমন মাহমুদ লিটন, ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৭ মার্চ ২০২৫, ১০:০৬ পিএম

    ৪ ঘণ্টা পর ভৈরবে থেকে কিশোরগঞ্জের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায় বিকল হওয়া কিশোরগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনটি৷ দুপুর ১২ টা ৫৫ মিনিটে ভৈরব থেকে ছেড়ে যাওয়ার পর কিশোরগঞ্জের ভৈরব পৌর শহরের জগন্নাথপুর লক্ষ্মীপুর এলাকায় হঠাৎ বিকল হয়ে পড়ে। ফলে ভোগান্তিতে পড়ে কয়েক শতাধিক যাত্রী।

    জানা যায়, সোমবার (১৭ মার্চ) কিশোরগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনটি সকাল সাড়ে ১০টায় ঢাকার কমলাপুর স্টেশন থেকে ছেড়ে সঠিক সময়ে ভৈরব জংশনে পৌঁছায়। সেখানে নির্দিষ্ট সময়ের যাত্রা বিরতির পর কিশোরগঞ্জের উদ্দেশ্যে ১২ টা ৫৫ মিনিটে ছেড়ে যায় ট্রেনটি।

    ভৈরব থেকে কয়েক কিলোমিটার সামনে যেতেই ১টায় জগন্নাথপুর লক্ষ্মীপুর এলাকায় হঠাৎ ইঞ্জিন বিকল হয়ে পড়ে। ফলে ৩ ঘণ্টা কিশোরগঞ্জ-ভৈরব রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ থাকে। এতে বিজয় এক্সপ্রেস, নাসিরাবাদ ও এগারো সিন্দুর গোধূলি ট্রেনগুলো ছাড়তে বিলম্ব হয়।

    এ বিষয়ে যাত্রীদের অভিযোগ, বিকল হলে সমস্যা সমাধান হবে তবে যাত্রীদের একটি নির্দেশনা দিতে হবে। কিন্তু ৪ ঘণ্টা অতিবাহিত হলেও রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ কোনো নির্দেশনা দেয়নি।

    এ বিষয়ে ভৈরব স্টেশন মাস্টার আবু ইউসুফ বলেন, ট্রেনের হাওয়া জটিলতায় ইঞ্জিন চালু হলেও বগি নিয়ে ট্রেনটি ছুটতে পারছিলো না। সাড়ে তিনটায় কুলিয়ারচর থেকে নাসিরাবাদ ট্রেনের ইঞ্জিন এনে সেটির সহযোগিতায় পুনরায় ট্রেনটি ভৈরব এনে মেরামত করা হয়। পাঁচটার দিকে ট্রেনটি গন্তব্যে উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়।

    এমআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…