এইমাত্র
  • আজই গাজায় যুদ্ধবিরতির ঘোষণা হতে পারে: তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  • ইকুয়েডরের প্রেসিডেন্টকে হত্যার চেষ্টা
  • ঘুমন্ত স্বামীর গায়ে ফুটন্ত তেল ঢেলে মরিচের গুঁড়া ছিটালেন স্ত্রী
  • ইহুদিদের উৎসবের জন্য ঐতিহাসিক ইব্রাহিমি মসজিদ বন্ধ করল ইসরায়েল
  • একলাফে সোনার দাম ভরিতে বাড়ল ৬৯০৫ টাকা
  • ‘বিলিয়নিয়ার’ ক্লাবে রোনালদো
  • এনআইডি জালিয়াতির স্বর্গরাজ্য কক্সবাজার!
  • কিশোরগঞ্জে বজ্রপাতে যুবকের মৃত্যু
  • আমাদেরকে স্বনির্ভর হতে হবে : প্রধান উপদেষ্টা
  • বাংলাদেশে এলো যুক্তরাষ্ট্র নৌ-বাহিনীর জাহাজ
  • আজ বৃহস্পতিবার, ২৩ আশ্বিন, ১৪৩২ | ৯ অক্টোবর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে প্রাণ গেল মাদক ব্যবসায়ীর

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫২ পিএম
    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫২ পিএম

    পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে প্রাণ গেল মাদক ব্যবসায়ীর

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫২ পিএম

    চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার পরৈকোড়া ইউনিয়নে মাদকের ব্যবসার পাওনা টাকার দ্বন্দ্ব নিয়ে মাদক ব্যবসায়ী মানিক (৩২) নামের এক যুবক ছুরিকাঘাতে খুন হয়েছে।

    বুধবার (১৮ মার্চ) রাত ২টায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়। নিহত মানিক স্থানীয় ভিংরুল এলাকার মো. সৈয়দের ছেলে। এ বিষয়ে থানায় আইনগত প্রক্রিয়া চলছে বলে পুলিশ জানায়।

    থানা ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, স্থানীয় রাসেল নামের অপর এক যুবকের সাথে মাদক ব্যবসার টাকা নিয়ে মানিকের বিরোধ সৃষ্টি হয়। এ নিয়ে মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টায় রাসেল ও তার এক সহযোগির সাথে মানিকের কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে রাসেল ও তার সহযোগীরা মানিককে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে স্বজরনরা মানিককে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মানিক রাত ২টায় মারা যায়।

    বিষয়টি নিশ্চিত করে আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মো. মনির হোসেন বলেন, থানায় আইনগত প্রক্রিয়া চলছে। লাশ ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। অপরাধীদের ধরতে পুলিশি অভিযান চলছে।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…