এইমাত্র
  • আজই গাজায় যুদ্ধবিরতির ঘোষণা হতে পারে: তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  • ইকুয়েডরের প্রেসিডেন্টকে হত্যার চেষ্টা
  • ঘুমন্ত স্বামীর গায়ে ফুটন্ত তেল ঢেলে মরিচের গুঁড়া ছিটালেন স্ত্রী
  • ইহুদিদের উৎসবের জন্য ঐতিহাসিক ইব্রাহিমি মসজিদ বন্ধ করল ইসরায়েল
  • একলাফে সোনার দাম ভরিতে বাড়ল ৬৯০৫ টাকা
  • ‘বিলিয়নিয়ার’ ক্লাবে রোনালদো
  • এনআইডি জালিয়াতির স্বর্গরাজ্য কক্সবাজার!
  • কিশোরগঞ্জে বজ্রপাতে যুবকের মৃত্যু
  • আমাদেরকে স্বনির্ভর হতে হবে : প্রধান উপদেষ্টা
  • বাংলাদেশে এলো যুক্তরাষ্ট্র নৌ-বাহিনীর জাহাজ
  • আজ বৃহস্পতিবার, ২৩ আশ্বিন, ১৪৩২ | ৯ অক্টোবর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    যশোরে মোবাইল কিনে দেওয়ার প্রলোভনে শিশুকে ধর্ষণ!

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৫, ১১:৪৫ পিএম
    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৫, ১১:৪৫ পিএম

    যশোরে মোবাইল কিনে দেওয়ার প্রলোভনে শিশুকে ধর্ষণ!

    বিল্লাল হোসেন, যশোর প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৫, ১১:৪৫ পিএম

    এবার যশোর সদর উপজেলার চুড়ামনকাটিতে ষষ্ট শ্রেনীতে পড়ুয়া ১১ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। মোবাইল ফোন কিনে দেওয়ার প্রলোভনে তাকে একাধিকবার ধর্ষণ করা হয় ভুক্তভোগী পরিবারের দাবি। পুলিশ ঘটনার সাথে জড়িত আব্দুর রহমানকে গ্রেফতারে অভিযান শুরু করেছে। রহমান চুড়ামনকাটি গ্রামের উত্তর পাড়ার পিয়ার আলীর ছেলে।

    ওই শিশুর মা জানিয়েছেন, তিনি ১১ বছরের মেয়েকে নিয়ে চুড়ামনকাটি বাজারের অদূরে একটি চাতালে থাকেন। তিনি ভিক্ষা করে সংসার চালান। বর্তমানে তার মেয়েটা স্থানীয় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ষষ্ট শ্রেণিতে লেখাপড়া করছে। ভিক্ষার কাজে বাইরে থাকার সুবাদে আব্দুর রহমান প্রায় তার বাসায় আসতো। তার অবুঝ মেয়েকে মোবাইল কিনে দেয়ার লোভ দেখিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ করেছে।

    মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) তার মেয়ে ধর্ষণের ঘটনা ফাঁস করে। এই ঘটনায় তিনি মামলা করবেন বলে জানান।

    ভুক্তভোগী শিশু জানিয়েছে, মোবাইল ফোন কিনে দেওয়ার কথা বলে আব্দুর রহমান তাকে কয়েকদিন ধরে নিয়মিত ধর্ষন করে আসছে। সর্বশেষ গত ১৫ মার্চ সন্ধ্যায় তাকে ধর্ষণ করেছে ।

    চুড়ামনকাটির সাজিয়ালী পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এস আই আব্দুর রউফ সাংবাদিকদের জানান, ঘটনাটি ফাঁস হওয়ার পর থেকেই আব্দুর রহমান পলাতক রয়েছে। তাকে গ্রেফতারে অভিযান চালানো হচ্ছে।

    কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কাজী বাবুল সাংবাদিকদের জানান, বিষয়টি জানার সাথে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। ওই শিশুর পরিবার মামলা করার জন্য মঙ্গলবার রাতে থানায় আসে। মামলার প্রস্তুতি চলছে।


    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…