এইমাত্র
  • রাশিয়ান সেনা শহিদদের শ্রদ্ধা জানালেন সেনাপ্রধান
  • মার্কিন সংস্থাগুলো বাংলাদেশের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি
  • বাংলাদেশকে এক বিলিয়ন ডলারের ঋণ দেবে এনডিবি
  • সাবেক এমপি মোরশেদ আলম গ্রেপ্তার
  • জামিনে কারামুক্ত হওয়া সাবেক এমপি আজিজকে গণধোলাই
  • দেশের বাজারে কমল স্বর্ণের দাম
  • ৭ দিনে 'বরবাদ'-এর রেকর্ড পরিমাণ আয় ২৭ কোটি ৪৩ লাখ টাকা
  • ১২৫ নারী-শিশুসহ ইন্দোনেশিয়াগামী নৌযান আটক
  • মুন্সীগঞ্জে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার
  • সিরাজগঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে নদীতে মিলল ১২টি টিয়ারশেল
  • আজ বুধবার, ২৬ চৈত্র, ১৪৩১ | ৯ এপ্রিল, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    লুটপাট সন্ত্রাস আর মেনে নেয়া হবে না: সামান্তা শারমিন

    মো. সাইফুল ইসলাম, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট (ভোলা) প্রকাশ: ২৯ মার্চ ২০২৫, ০৯:০৪ পিএম
    মো. সাইফুল ইসলাম, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট (ভোলা) প্রকাশ: ২৯ মার্চ ২০২৫, ০৯:০৪ পিএম

    লুটপাট সন্ত্রাস আর মেনে নেয়া হবে না: সামান্তা শারমিন

    মো. সাইফুল ইসলাম, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট (ভোলা) প্রকাশ: ২৯ মার্চ ২০২৫, ০৯:০৪ পিএম

    জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)’র কেন্দ্রীয় জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক সামান্তা শারমিন বলেছেন, 'আওয়ামী লীগ একটি সন্ত্রাসী দল। এদের জায়গা বাংলাদের মাটিতে হতে দেওয়া হবে না। আওয়ামী লীগে একটি ফ্যাসিস্ট ও গণবিরোধী, দক্ষিণ এশিয়ায় সবচেয় বড় সন্ত্রাসী দল এবং এদলের বিচার আন্তর্জাতিক আদালতে হতে হবে। আন্তর্জাতিক আদালতে আওয়ামী লীগের বিচার না হওয়া পর্যন্ত দেশে রাজনৈতিক সুষ্ঠ পরিবেশ ফিরে আসবেনা।'

    শনিবার (২৯ মার্চ) দুপুরে চরফ্যাশনে জাতীয় নাগরিক পার্টির উদ্যোগে ফ্যাসিবাদী ব্যবস্থা বিলোপ, নতুন রাজনৈতিক বন্ধোবস্ত বাস্তবায়নের লক্ষে এবং নিহত শহীদ ও আহতদের স্মরণে চরফ্যাশনের ফ্যাসন স্কয়ারে পথসভায় এসব কথা বলেন।

    তিনি আরোও বলেন, 'গত ১৫ বছর বাংলাদেশে একটি দলই রাজত্ব কায়েম করেছে। গত ৫ আগস্ট বাংলাদেশ থেকে আওয়ামী লীগকে বিতাড়িত করেছে ছাত্র-জনতা। কিন্ত আমরা দেখতে পাচ্ছি পুরো ক্রেডিট নিয়ে নেওয়ার জন্য কিছু পক্ষ নিজেদেরকে গুছিয়ে নিয়েছে। যাদেরকে গত ১৫ বছর খুঁজে পাওয়া যায়নি। তারা এখন বড় বড় কথা বলছে। তাদেরকে দেখছি এলাকায় চাঁদাবাজি করতে। তাদেরকে দেখছি এলাকায় ত্রাস সঞ্চার করতে। কিন্ত এই বাংলাদেশের ছাত্র জনতা ঘোষণা দিতে চায় বাংলাদেশে লুটপাট আর সন্ত্রাস মেনে নেয়া হবে না।'

    এসময় তার সঙ্গে ছিলেন- জাতীয় নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্ম আহ্বায়ক মাহাবুব আলম, জাতীয় নাগরিক পার্টির ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সদস্য হাসান মাহামুদ, চরফ্যাশন উপজেলা বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক ওহিদ ফয়সালসহ জাতীয় নাগরিক পার্টির নেতাকর্মী ও সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।

    এইচএ

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…