এইমাত্র
  • ফারাক্কা বাঁধ এখন মরণফাঁদে পরিণত হয়েছে: মির্জা ফখরুল
  • আট মাসে পাচার হয়েছে ৯০ হাজার কোটি টাকা: মির্জা আব্বাস
  • জাপানের কাছে বাজেট সহায়তা চাইল বাংলাদেশ
  • ভুটানে ২৮-০ গোলের অবিশ্বাস্য জয় সাবিনা-মনিকাদের
  • সৌদিসহ ৬ দেশ থেকে পাঁচ হাজারেরও বেশি পাকিস্তানি ভিক্ষুক বহিষ্কৃত
  • ইউক্রেন যুদ্ধ নিয়ে আলোচনার জন্য ইস্তাম্বুলে পৌঁছেছে রাশিয়ার প্রতিনিধিদল
  • গাইবান্ধায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে চাচা-ভাতিজসহ তিনজনের মৃত্যু
  • দুই উপদেষ্টার সাবেক এপিএস-পিওকে ডেকেছে দুদক
  • হাসিনার ভয়ে গর্তে লুকানো ব্যক্তিরা এখন সংস্কারের তালিম দিচ্ছে: আমীর খসরু
  • নারায়ণগঞ্জে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত
  • আজ বৃহস্পতিবার, ১ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ | ১৫ মে, ২০২৫
    খেলা

    নারী ফুটবলে স্পন্সরের অভাব হবে না: যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রী

    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৩:৫১ পিএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৩:৫১ পিএম

    নারী ফুটবলে স্পন্সরের অভাব হবে না: যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রী

    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৩:৫১ পিএম

    নারী ফুটবলে স্পন্সরের অভাব হবে না বলে জানিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রী নাজমুল হাসান এমপি। একইসঙ্গে পুরুষ ফুটবলকে এগিয়ে নিতে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

    আজ মঙ্গলবার (০৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) সভাপতি কাজী সালাউদ্দিন এর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাতে গিয়েছিলেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রী।

    উল্লেখ্য যে, বাফুফে সভাপতি হৃদযন্ত্রের সার্জারি করে বাসায় বিশ্রামে রয়েছেন। প্রায় মিনিট বিশেকের বৈঠকে ব্যক্তিগত পর্যায়ের আলোচনার পাশাপাশি ফুটবলের উন্নয়নের বিষয়ে কথাও হয়েছে।

    সাক্ষাৎ শেষে গণমাধ্যমের প্রশ্নের উত্তরে মন্ত্রী জানান, ‘বাফুফে সভাপতির সাথে কিছু সমস্যা নিয়ে আলোচনা হয়েছে। উনি সুস্থ হয়ে একেবারে ফিরলে দেখব, এর মধ্যেও বলেছি কিছু কাগজপত্র পাঠাতে। বিশেষ করে বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়ামে যেন আর সময় ক্ষেপণ না হয় এবং বিকল্প খেলার জায়গা করা যায় কিনা সেটাও আমার বিবেচনায় রয়েছে।’ চলতি সপ্তাহেই বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়াম পরিদর্শনে যাবেন বলে উল্লেখ করেন তিনি।

    তিনি বলেন , আমাদের ক্রীড়া ফেডারেশনের সংখ্যা ৫৫টির মতো। ফুটবল সবচেয়ে জনপ্রিয় খেলা। এটা নিঃসন্দেহে এবং এর গুরুত্বও অনেক। আমরা সম্ভাবনাময় খেলাগুলোকে এগিয়ে নিতে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে বিভিন্ন কর্মপদ্ধতি নির্ধারণ করতে কাজ শুরু করেছি। আমরা ইতিমধ্যে ৯ টি ফেডারেশনের সাথে বৈঠক করেছি। আগামী সপ্তাহ থেকে পর্যায়ক্রমে অন্যান্য ফেডারেশনের সঙ্গে বসবো।

    সাক্ষাৎকালে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক উপস্থিত ছিলেন।

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…