এইমাত্র
  • বদলে যাবে ভারতের তিন রাজ্য
  • মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষায় দেশসেরা খুলনার সুশোভন বাছাড়
  • নবীজির ঘর মোবারক দাবির বিষয়ে যা জানা গেল
  • বিয়ের ওপর কর বাতিলের দাবি
  • মঙ্গলবার সুইজারল্যান্ড সফরে যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা
  • শিশু সন্তান নিয়ে মেঘনা নদীতে ঝাঁপিয়ে পড়লেন গৃহবধূ
  • অনেক কাজ আছে, যেগুলোয় আমি চাইলেও আমাকে মানাবে না: সুমাইয়া শিমু
  • ক্যারিয়ার নিয়ে থাকতে থাকতে একসময় দেখবেন পরিবার ছাড়া কেউ নেই: মডেল পিয়া
  • যুদ্ধবিরতির পর বাড়ির পথে হাজার হাজার বাস্তুচ্যুত ফিলিস্তিনি
  • জাতীয় গ্রীডে যুক্ত হচ্ছে ১৩২০ মেগাওয়াট বিদুৎ
  • আজ সোমবার, ৬ মাঘ, ১৪৩১ | ২০ জানুয়ারি, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    নেত্রকোনায় দুর্গাপুরে মজিবুর হত্যার বিচার দাবিতে বিক্ষোভ

    মির্জা হৃদয় সাগর, নেত্রকোনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৫:৩৫ পিএম
    মির্জা হৃদয় সাগর, নেত্রকোনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৫:৩৫ পিএম

    নেত্রকোনায় দুর্গাপুরে মজিবুর হত্যার বিচার দাবিতে বিক্ষোভ

    মির্জা হৃদয় সাগর, নেত্রকোনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৫:৩৫ পিএম

    নেত্রকোনার দুর্গাপুরে আওয়ামী লীগ নেতা মজিবুর রহমান ওরফে দা মজিবুর হত্যার বিচার দাবিতে মানব্বন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী।

    রবিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার পৌর এলাকার শিবগঞ্জ দক্ষিণ ভবানিপুর গ্রামের সীমান্ত সড়কে এই মানব্বন্ধন কর্মসূচি পালন করে। এসময় একটি বিক্ষোভ মিছিল করে শিবগঞ্জ এলাকায় গিয়ে সড়কে বসে প্রায় আধঘন্টা অবরোধ কর্মসূচি পালন করে।

    এলাকাবাসীর ব্যানারে আন্দোলনকারীরা কুল্লাগড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুল আওয়ালের গ্রেফতারসহ দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি জানান।

    এর আগে গত ৪ ফেব্রুয়ারি পুর্ব বিরোধের জেরে দা মজিবুরের ভাতিজা খাইরুল ও কুল্লাগড়া ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল আওয়ালের ছেলে আবিরের ঝগড়া হয় কলেজ মাঠে। এই ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুপুরে শিবগঞ্জে দফায় দফায় সংঘর্ষ হলে মজিবুরসহ উভয়পক্ষের মোট ১৪ জন আহত হন। পরে আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক দা মজিবুরকে মৃত ঘোষণা করেন। অন্যদের স্থানীয় এবং ময়মনসিংহ মেডিকেলে পাঠানো হয়।

    এ ঘটনায় নিহতের ছেলে রাজন বাদী হয়ে চারদিন পর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল আওয়াল, তার ভাই শামীম মিয়া (শুটার শামীম), বদিসহ ১৫ জনের নাম উল্লেখ করে দুর্গাপুর থানায় মামলা দায়ের করে। তবে এ ঘটনায় উল্লেখিত আসামিদের কেউ গ্রেফতার হয়নি এ পর্যন্ত।

    এব্যাপারে দুর্গাপুর থানার ওসি উত্তম চন্দ্র দেবের সাথে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলে কোন মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    Loading…