এইমাত্র
  • মামলা দ্রুত নিষ্পত্তিতে সিভিল প্রসিডিউর কোড সংশোধন হচ্ছে: আইন উপদেষ্টা
  • পুলিশের কাছে ভারী মারণাস্ত্র থাকবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • যমুনা সেতুতে ২৪ ঘণ্টায় টোল আদায় ৩ কোটি ৪৩ লাখ
  • ভারতে বিমান বিধ্বস্ত: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২৭৪
  • ইসরায়েলের প্রতি কোনো দয়া নয়: খামেনি
  • আজ যেমন থাকবে রাজধানীর আবহাওয়া
  • ঘোড়াঘাটে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, নিহত ৫
  • সফর শেষে দেশে ফিরলেন প্রধান উপদেষ্টা
  • মাদক সেবন করে নাচানাচি: মুচলেকায় ৩৭ জনের মুক্তি
  • পদ্মা সেতুতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, চালকসহ নিহত ২
  • আজ শনিবার, ৩১ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ | ১৪ জুন, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    রংপুরে মেট্রোপলিটন পুলিশ ও র‍্যাবের সাব কন্ট্রোল রুম উদ্বোধন

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৩ জুন ২০২৪, ০৪:৫৯ পিএম
    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৩ জুন ২০২৪, ০৪:৫৯ পিএম

    রংপুরে মেট্রোপলিটন পুলিশ ও র‍্যাবের সাব কন্ট্রোল রুম উদ্বোধন

    ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট প্রকাশ: ১৩ জুন ২০২৪, ০৪:৫৯ পিএম

    আসন্ন পবিত্র 'ঈদ-উল-আযহা' উপলক্ষে নাড়ীর টানে ঘরে ফেরা মানুষের যাতায়াত ব্যবস্থা নির্বিঘ্ন, নিরাপদ ও যাত্রী হয়রানি রোধে রংপুরে মডার্ণ মোড়ে মেট্রোপলিটন পুলিশ ও র‍্যাবের-১৩ যৌথ উদ্যোগে সাব-কন্ট্রোল রুম উদ্বোধন করা হয়েছে।

    বৃহস্পতিবার (১৩ মে) দুপুরে কন্ট্রোল রুমের কার্যক্রম উদ্বোধন করেন মেট্রোপলিটন পুলিশের ভারপ্রাপ্ত পুলিশ কমিশনার সাইফুজ্জামান ফারুকী।

    এসময় উপস্থিত ছিলেন র‍্যাব-১৩ এর সিইও কমান্ডার কামরুল হাসান, মেট্রোপলিটন পুলিশের ডিসি মো. মেনহাজুল ইসলাম ও জেলা মটরমালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক এম এ মজিদসহ প্রশাসনের উর্ধতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

    এ সময় ভারপ্রাপ্ত পুলিশ কমিশনার সাইফুজ্জামান ফারুকী বলেন, আমরা প্রতিবারের ন্যায় ঘরমুখো মানুষের যাতায়াত ব্যবস্থা নির্বিঘ্ন, নিরাপদ ও কোন প্রকার হয়রানি রোধে পুলিশ সাব কন্ট্রোল রুমের উদ্যোগ নিয়েছি। যাতে করে সাধারন যাত্রীরা নির্বিঘ্নে চলাচল করতে পারে। আবার ঈদ পালন শেষে কর্মস্থলে পৌছাতে পারে। পাশাপাশি ঈদে যাত্রীদের কাছ হতে যাতে করে অতিরিক্ত ভাড়া নিতে না পারে সেদিকেও নজর রাখবে পুলিশ ও র‌্যাব। আসা করছি যাত্রী সাধারণের নিরাপত্তা নিশ্চিত করনে বিশেষ ভূমিকা রাখবে পুলিশ ও র‌্যাব বাহিনী।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…