এইমাত্র
  • ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক হেফাজতে ইসলামের
  • ভূমিকম্পে মিয়ানমারে নিহতের সংখ্যা ১ হাজার ছাড়াতে পারে
  • যমুনা সেতু পশ্চিম সংযোগ সড়কে চাপ বাড়লেও নেই যানযট
  • চুয়াডাঙ্গায় মৌসুমের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা রেকর্ড, বিপর্যস্ত জনজীবন
  • ভূমিকম্পের পর মিয়ানমার ও থাইল্যান্ডে জরুরি অবস্থা জারি
  • ঢাকা-বেইজিংয়ের মধ্যে ১ চুক্তি ও ৮ সমঝোতা স্মারক সই
  • নির্বাচন নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি করছে সরকার: রিজভী
  • হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন তামিম
  • ব্যাংককে শক্তিশালী ভূমিকম্পে ধসে পড়ল ভবন
  • মিয়ানমারে ৭.৭ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প, অনুভূত বাংলাদেশেও
  • আজ শনিবার, ১৪ চৈত্র, ১৪৩১ | ২৯ মার্চ, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    নেত্রকোনায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ৩৬৫৬ কেজি টিসিবির চাল জব্দ

    মির্জা হৃদয় সাগর, নেত্রকোনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৫ মার্চ ২০২৫, ১২:৫২ পিএম
    মির্জা হৃদয় সাগর, নেত্রকোনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৫ মার্চ ২০২৫, ১২:৫২ পিএম

    নেত্রকোনায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ৩৬৫৬ কেজি টিসিবির চাল জব্দ

    মির্জা হৃদয় সাগর, নেত্রকোনা প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৫ মার্চ ২০২৫, ১২:৫২ পিএম

    নেত্রকোনার আটপাড়ায় সেনাবাহিনীর টহল টিমের পৃথক অভিযানে ৩ হাজার ৬৫৬ কেজি সরকারি টিসিবির চাল জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় তাওহিদুল ইসলাম ও মো. জিয়া মিয়া নামের দুইজনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী।

    মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) সকাল ১১ টায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন আটপাড়া উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা রুয়েল সাংমা।

    এর আগে গত সোমবার রাত ১১.৩০ মিনিটে মেজর মো: মীর তৈয়বুর রহমানের নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর একটি টহল টিম বুজের বাজার এলাকায় মো: এরশাদ মিয়ার ভাঙ্গারির দোকানে অভিযান চালিয়ে ৯৫৬ কেজি সরকারি টিসিবির চাল অবৈধভাবে গুদামজাত করণ অবস্থায় জব্দ করে এবং ঘটনাস্থল থেকে তাওহিদুল নামের এক ব্যক্তিকে আটক করে। পরবর্তীতে রাত দুইটায় সেনাবাহিনীর টহলটিমের পৃথক একটি অভিযানে সেতুর বাজার এলাকায় মো: জিয়া আহমেদের গোডাউন থেকে ৫৬ বস্তায় ২৭০০ কেজি সরকারি টিসিবির চাল অবৈধভাবে গুদামজাত করণ অবস্থায় জব্দ করে এবং গোডাউন মালিক মো: জিয়া আহমেদকে আটক করে।

    আটকৃতরা হলেন উপজেলার স্বরমুশিয়া ইউনিয়নের রূপচন্দ্রপুর গ্রামের তাওহিদুল ইসলাম ও শুনই ইউনিয়নের মল্লিকপুর গ্রামের মো: জিয়া আহমেদ। আটকৃতদের এবং জব্দকৃত চাল রাতেই সেনাবাহিনীর টহল টিম আটপাড়া উপজেলা প্রশাসনের অবগতিতে আটপাড়া থানায় হস্তান্তর করে।

    আটপাড়া উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা রুয়েল সাংমা জানান, অভিযান সম্পর্কে আমি অবগত আছি। জব্দকৃত চাল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। থানা থেকে মামলার ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

    আটপাড়া থানার ওসি মোহাম্মদ আশরাফুজ্জামান জানান, আটকৃত চাল ও ব্যক্তিদ্বয় থানার হেফাজতে আছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। তবে চাল কিভাবে দোকানে এবং গোডাউনে এসেছে তা জানা যাবে জিজ্ঞাসাবাদের পর।

    এসআর

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…