এইমাত্র
  • নভেম্বরে ৫৩৪টি সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৪৮৩ ও আহত ১৩১৭ জন
  • ছয় মাসের মাথায় চাকরি হারালেন আনচেলত্তি
  • নিকুঞ্জের সামনে ট্রাক উল্টে এয়ারপোর্ট রোডে তীব্র যানজট
  • রাজধানী থেকে এনসিপি নেত্রীর মরদেহ উদ্ধার
  • খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্য নিয়ে ব্রিফিং করবেন ব্যক্তিগত চিকিৎসক
  • ভারতীয় ভিসা সেন্টার চালু
  • মানবতাবিরোধী অপরাধে ওবায়দুল কাদেরসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল
  • যেসব এলাকায় আজ টানা ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
  • মালয়েশিয়ার অভিযানে ৭২ বাংলাদেশিসহ আটক ৪০২ জন
  • প্রবাসীদের বড় ধরনের সুসংবাদ দিলো সৌদি আরব
  • আজ বৃহস্পতিবার, ৪ পৌষ, ১৪৩২ | ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    উলিপুরের আলোচিত ইউপি চেয়ারম্যান আতা বরখাস্ত

    সাজাদুল ইসলাম, উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৪ পিএম
    সাজাদুল ইসলাম, উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৪ পিএম

    উলিপুরের আলোচিত ইউপি চেয়ারম্যান আতা বরখাস্ত

    সাজাদুল ইসলাম, উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি প্রকাশ: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৪ পিএম

    কুড়িগ্রামের উলিপুরে আলোচিত এক ইউপি চেয়ারম্যানকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। তিনি উপজেলার থেতরাই ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আতাউর রহমান আতা। বুধবার (২৭ সেপ্টম্বর) স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব জেসমীন প্রধান স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়।

    চিঠিতে বলা হয়, কুড়িগ্রাম জেলার উলিপুর উপজেলার থেতরাই ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আতাউর রহমান আতার বিরুদ্ধে জিআর মামলা আমলে নিয়ে ইউনিয়ন পরিষদ আইন অনুযায়ী কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসক তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের সুপারিশ করেছেন। থেতরাই ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আতাউর রহমান আতা কর্তৃক সংঘটিত অপরাধমূলক কার্যক্রম ইউনিয়ন পরিষদসহ জনস্বার্থের পরিপন্থী বিবেচনায় তাকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত করা হয়েছে। এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে বলেও জেসমীন প্রধান স্বাক্ষরিত পত্রে জানানো হয়।

    এর আগে নির্বাচিত হওয়ার পর থেকে ইউপি চেয়ারম্যান আতাউর রহমান আতা নানা বিতর্কিত কর্মকাণ্ডের জন্ম দিয়ে আসছেন। ভূমি কর্মকর্তাকে লাঞ্চিত, কলার দাম চাওয়ায় দোকানিকে মারধর, গৃহবধূকে ধর্ষণ চেষ্টাসহ বিস্তর অভিযোগ তার বিরুদ্ধে। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে বলে জানা গেছে।

    এব্যাপারে ইউপি চেয়ারম্যান আতাউর রহমান আতা বলেন, বরখাস্তের চিঠিটি ফেসবুকে দেখেছি। সরকারি ভাবে এখনও হাতে পাইনি।

    এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার শোভন রাংসা বলেন, অফিস বন্ধ এখনো প্রজ্ঞাপনটি পাইনি। চিঠিটা হাতে পেলে এ বিষয়ে বলতে পারবো।

    এআই

    ট্যাগ :

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…