এইমাত্র
  • বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচসহ টিভিতে আজকের খেলা
  • তাহিরপুর সীমান্তে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মদ ও বিয়ার জব্দ
  • এবার জেলেনস্কিকে স্বৈরাচার বললেন ডোনাল্ড ট্রাম্প
  • আজ একুশে পদক প্রদান করবেন প্রধান উপদেষ্টা
  • রাজবাড়ী প্রেসক্লাবে শেখ হাসিনার নামফলক ভেঙে দি‌লেন শিক্ষার্থীরা
  • ভাগ্য খুললো বিসিএসের বঞ্চিত ১১৩৭ জনের, চাকরি ফেরত দিতে নির্দেশ
  • চারণকবি বিজয় সরকারের জন্মবার্ষিকী আজ
  • ফেঞ্চুগঞ্জে আ.লীগ নেতা মিফতার গ্রেফতার
  • ২০১৮ সালের বিতর্কিত নির্বাচনে দায়িত্ব পালন করা ৩৩ ডিসিকে ওএসডি
  • পরিস্থিতির কারণে আমরা বিয়ে করতে বাধ্য হই: নায়িকা পপি
  • আজ বৃহস্পতিবার, ৭ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
    জাতীয়

    বিশ্ব ইজতেমা উপলক্ষে চলবে ১৪ বিশেষ ট্রেন

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৩০ জানুয়ারি ২০২৫, ০৪:০৩ পিএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৩০ জানুয়ারি ২০২৫, ০৪:০৩ পিএম

    বিশ্ব ইজতেমা উপলক্ষে চলবে ১৪ বিশেষ ট্রেন

    সময়ের কণ্ঠস্বর ডেস্ক প্রকাশ: ৩০ জানুয়ারি ২০২৫, ০৪:০৩ পিএম
    ফাইল ছবি

    বিশ্ব ইজতেমা উপলক্ষে প্রতি বছরের মতো এবারও মুসল্লিদের যাতায়াতের সুবিধার্থে ১৪টি বিশেষ ট্রেন পরিচালনার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাংলাদেশ রেলওয়ে।

    বাংলাদেশ রেলওয়ে পূর্বাঞ্চলের চিফ অপারেটিং সুপারিনটেনডেন্ট কার্যালয় থেকে দেওয়া এক চিঠিতে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

    এতে বলা হয়েছে, বিশ্ব ইজতেমা উপলক্ষে আগামীকাল শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) জুমা স্পেশাল নামে এক জোড়া ট্রেন চালানো হবে। এর মধ্যে জুমা স্পেশাল-১ নামে একটি ট্রেন ঢাকা থেকে সকাল সাড়ে ৯টায় ছেড়ে সকাল ১০টা ১৫ মিনিটে টঙ্গী পৌঁছাবে। পরে বিকেল ৩টায় টঙ্গী স্টেশন থেকে ছেড়ে বিকেল ৩টা ৪৫ মিনিটে ঢাকায় পৌঁছাবে জুমা স্পেশাল-২।

    বিশেষ ট্রেন হিসেবে জামালপুর ও টাঙ্গাইল থেকে আগামী শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) চালানো হবে দুটি ট্রেন। এর মধ্যে প্রথম ট্রেনটি জামালপুর থেকে সকাল ৯টা ১৫ মিনিটে ছেড়ে টঙ্গী স্টেশনে পৌঁছাবে দুপুর ২টা ১৫ মিনিটে। দ্বিতীয় ট্রেনটি টাঙ্গাইল থেকে দুপুর ১২টায় ছেড়ে টঙ্গী পৌঁছাবে দুপুর ১টা ২০ মিনিটে।

    এছাড়া আখেরি মোনাজাতের দিন রোববার পরিচালনা করা হবে ১০টি ট্রেন। এর মধ্যে ঢাকা-টঙ্গী স্পেশাল-১ ঢাকা ছাড়বে ভোর ৪টা ৪৫ মিনিটে, ঢাকা-টঙ্গী স্পেশাল-২ ঢাকা ছাড়বে ভোর ৫টায়, ঢাকা-টঙ্গী স্পেশাল-৩ ঢাকা ছাড়বে ভোর ৫টা ২৫ মিনিটে এবং ঢাকা-টঙ্গী স্পেশাল-৪ ঢাকা ছাড়বে ভোর ৫টা ৫০ মিনিটে।

    অন্যদিকে টঙ্গী স্টেশন থেকে ফেরার পথে টঙ্গী-ঢাকা স্পেশাল-১ টঙ্গী স্টেশন ছাড়বে সকাল ৮টা ৩৫ মিনিটে, টঙ্গী-ঢাকা স্পেশাল-২ টঙ্গী স্টেশন ছাড়বে সকাল ৯টা ৪২ মিনিটে, টঙ্গী-ঢাকা স্পেশাল-৩ টঙ্গী স্টেশন ছাড়বে সকাল ১০টা ৪০ মিনিটে ও টঙ্গী-ঢাকা স্পেশাল-৪ টঙ্গী স্টেশন ছাড়বে বেলা ১১টা ৭ মিনিটে। এছাড়া, দুপুর ১২টা ২০ মিনিটে টঙ্গী স্টেশন ছাড়বে টঙ্গী-ময়মনসিংহ স্পেশাল-১ এবং সবশেষে দুপুর ১২টা ৫০ মিনিটে টঙ্গী স্টেশন ছাড়বে টঙ্গী-টাঙ্গাইল স্পেশাল-২ ট্রেন।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…