এইমাত্র
  • গজারিয়ায় অবৈধ চুনা কারখানা গুঁড়িয়ে দিল তিতাস
  • 'নিজেদের চাহিদা পূরণে মসলা জাতীয় ফসল উৎপাদন বাড়াতে হবে'
  • খাগড়াছড়ির রামগড়ে স্কুলছাত্রী অপহরণের চেষ্টা, আটক ২
  • শাকিব খানের ছবি ছাড়া প্রেক্ষাগৃহে দর্শক আসছে না: তানহা তাসনিয়া
  • শিক্ষার্থী কম থাকায় এইচএসসির ১৩ কেন্দ্র বাতিল
  • পঞ্চগড়ে দুই ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে শিক্ষক কারাগারে
  • মাদারীপুরে স্ত্রীর সঙ্গে অভিমানে স্বামীর আত্মহত্যার অভিযোগ
  • নাবিক ও এমওডিসি নেবে নৌবাহিনী, পদ ৪০০
  • গোয়ালন্দে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩
  • আসন্ন ঈদুল ফিতরে লম্বা ছুটি, কবে থেকে কত দিন
  • আজ মঙ্গলবার, ৪ চৈত্র, ১৪৩১ | ১৮ মার্চ, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ফুলছড়িতে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার

    রবিউল ইসলাম, গাইবান্ধা প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৫, ০১:৪১ এএম
    রবিউল ইসলাম, গাইবান্ধা প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৫, ০১:৪১ এএম

    ফুলছড়িতে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার

    রবিউল ইসলাম, গাইবান্ধা প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৫, ০১:৪১ এএম

    গাইবান্ধার ফুলছড়িতে মাদ্রাসা পড়ুয়া দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রী (১০)কে ধর্ষণের অভিযোগে বিষা শেখ (৭৫) নামের এক বৃদ্ধকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

    সোমবার(১৭ মার্চ) দুপুরে উপজেলার দুর্গম চরাঞ্চল এরেন্ডাবাড়ী ইউনিয়নের চর হরিচন্ডি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। গ্রেপ্তার বিষা শেখ ওই গ্রামের হোসেন মুন্সির পুত্র। এ ঘটনায় এলাকায় চরম ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।

    স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ফুলছড়ি উপজেলার এরেন্ডাবাড়ী ইউনিয়নের হরিচন্ডি গ্রামের বাসিন্দা ও কিসামত ধলী কওমি মাদ্রাসার দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রী লামিয়া (১০) বাড়ির পাশে খেলছিল। এ সময় একই গ্রামের বিষা শেখ (৭৫) গল্প শোনানোর কথা বলে কৌশলে ওই শিশুটিকে তার ভুট্টা ক্ষেতে নিয়ে যায়। সুযোগ বুঝে বৃদ্ধ বিষা শেখ মেয়েটির মুখ চেপে ধরে তাকে ধর্ষণ করে। এসময় মেয়েটি তার হাত থেকে মুক্তি পেয়ে দৌড়ে বাড়িতে গিয়ে বাবামায়ের কাছে ঘটনার বর্ণনা করে। পরে বিষয়টি জানাজানি হলে গ্রামবাসী অভিযুক্ত বৃদ্ধকে আটক করে। স্থানীয়দের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে অভিযুক্ত বিষা শেখ নিজের দোষ স্বীকার করে বলেন, শয়তানের প্ররোচণায় একাজ করেছি। পরে জনতা আটক বৃদ্ধের বিষয়ে ফুলছড়ি থানা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে থানা পুলিশ সোমবার সন্ধ্যায় ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযুক্ত বিষা শেখকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসে। ফুলছড়ি থানার পুলিশ জানায়, ভিকটিমকে একজন নারী পুলিশ কর্মকর্তা জিজ্ঞাসাবাদ করছেন এবং তার শারীরিক পরীক্ষার প্রক্রিয়া চলছে।

    এ বিষয়ে জানতে চাইলে ফুলছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার মো. হাফিজুর রহমান সাংবাদিকদের বলেন, ঘটনা জানার পর পুলিশ অভিযুক্ত বিষা শেখকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে এসেছে। ভিকটিম ও তার পরিবারের লোকজনকে থানায় এসেছে। এ বিষয়ে মামলার প্রক্রিয়া চলছে বলে তিনি জানান ।

    এনআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    Loading…