এইমাত্র
  • আ.লীগ কোনো ভিসানীতির পরোয়া করে না: ওবায়দুল কাদের
  • ২০২৪ সালের নির্বাচনে বিজেপি অবাক হয়ে যাবে: রাহুল গান্ধী
  • ভিসা নীতিতে গণমাধ্যমও যুক্ত হবে : পিটার হাস
  • বিএনপির সমাবেশে ছাত্রদলের দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত অন্তত ১০
  • সহকারী জজ নিয়োগ পরীক্ষায় প্রথম রাবির নুসরাত
  • অভিনেত্রী তমা মির্জার প্রত্যাশা ভালো খেলবেন রায়হান রাফি
  • অস্কারে যাচ্ছে বাংলাদেশের সিনেমা 'পায়ের তলায় মাটি নাই'
  • 'খালেদা জিয়াকে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে মুক্তি দিতে হবে, আল্টিমেটাম বিএনপির'
  • গায়িকা জাকিয়া সুলতানা কর্ণিয়ার 'প্রেমে পাগল'
  • জয়া আহসানকে নিয়ে রহস্য, আসল খুনি কে?
  • আজ সোমবার, ৯ আশ্বিন, ১৪৩০ | ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
    বিনোদন

    ভেঙে গেছে সারা আলী খানের প্রেম

    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ২৮ মে ২০২৩, ০৩:০৭ পিএম
    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ২৮ মে ২০২৩, ০৩:০৭ পিএম

    ভেঙে গেছে সারা আলী খানের প্রেম

    বিনোদন ডেস্ক প্রকাশ: ২৮ মে ২০২৩, ০৩:০৭ পিএম

    বলিউড অভিনেত্রী সারা আলী খান এবং তরুণ ক্রিকেটার শুভমন গিলের প্রেম নিয়ে অনেকদিন ধরেই চর্চা চলছিল। সারার ঠাকুরদা-ঠাকুমা পতৌদি আর শর্মিলার মতোই ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি হতে চলেছে এমন ভাবনায় দুজনের ভক্তরাও বেশ উচ্ছাসে ছিল। তবে সে উচ্ছাসের মুখে ছাই দিয়ে আলাদা হয়ে গেলো সারা আর শুভমনের পথ। এমনকি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একে-অপরকে আনফলো করেছেন তারা।

    হিন্দুস্থান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, সারা-শুভমনের প্রেমটা টিকল না। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একে-অপরকে আনফলো করেছেন সারা আর শুভমন। আর সে খবরে হতাশ প্রকাশ করেছে এই দুই তারকার ভক্তরা।

    তবে এর আগে সচিন-কন্যা সারা তেন্ডুলকরের সঙ্গেও সম্পর্ক ছিল এই তরুণ ক্রিকেটারের। আর শুভমনের আগে সারার নাম জড়িয়েছিল কার্তিক আরিয়ান, সুশান্ত সিং রাজপুতদের সঙ্গে। যদিও এসব খবরের কোনও আনুষ্ঠানিকভাবে নিশ্চিত হয়নি কখনো।

    এদিকে আরও জানা যায়, ক্রিকেটের পাশাপাশি শুভমন এর মধ্যে 'স্পাইডার ম্যান অ্যাক্রোস দ্য স্পাইডার-ভার্স'-এর হিন্দি আর পাঞ্জাবি ভার্শনে কণ্ঠ দিয়েছেন। যা প্রথম কোনও ক্রিকেটার করলেন। এ প্রসঙ্গে তিনি জানিয়েছিলেন, 'ছোট থেকে স্পাইডার ম্যান দেখে বড় হয়েছি। এটি আমার পছন্দের সুপার হিরো চরিত্র। এটা একটা চির স্মরণীয় অভিজ্ঞতা। নিজেকে যেন স্পাইডারম্যান মনে হচ্ছে এখন। এখন বড় পর্দায় মুক্তির অপেক্ষার দিন গুণছি।'

    এদিকে শুক্রবারের আইপিএল ম্যাচে অনবদ্য খেলেছেন শুভমন গিল। গুজরাট টাইটান্সের কাছে হেরে যায় মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স। ঝোড়ো ব্যাটিং করে ৬০ বলে ১২৯ রান করেন তিনি। এদিনের ম্যাচের হিরো ছিলেন তিনিই।

    অন্যদিকে সারা আপাতত ব্যাস্ত রয়েছেন তার পরবর্তী সিনেমা 'জারা হটকে জারা বাঁচকে'-র প্রচারে, সহ-অভিনেতা ভিকি কৌশলকে সঙ্গে নিয়ে। এছাড়াও ''এ ওয়াতান মেরে ওয়াতান' সিনেমাও রয়েছে সারার সামনে।''

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    চলতি সপ্তাহে সর্বাধিক পঠিত

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…