এইমাত্র
  • সেভেন সিস্টার্সকে ভারত থেকে আলাদা করে দেবো: হাসনাত
  • দিল্লিতে ২৭টি সিগারেট খাওয়ার সমান ক্ষতি হবে মেসির ফুসফুুসে!
  • গালফ প্রো কার চ্যাম্পিয়ন হলেন অভিক আনোয়ার
  • সন্ত্রাসবিরোধী আইনে সাংবাদিক আনিস আলমগীরকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে
  • নেপালকে হারিয়ে সেমির পথে বাংলাদেশ
  • বিএনপির প্রার্থী পুনঃবিবেচনার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
  • পিএসএলের কারণে পিছোতে পারে পাকিস্তানের বাংলাদেশ সফর
  • ৩০ বছর পর রোগীর পেট থেকে বের হলো লাইটার
  • বার্সেলোনাকে কিনতে ১০ বিলিয়ন ইউরো’র প্রস্তাব সৌদি যুবরাজের
  • বিজয় দিবসে যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে বলেছে ডিএমপি
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    হবিগঞ্জ মেডিকেল কলেজ বন্ধের চক্রান্তের প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ

    মঈনুল হাসান রতন, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৯:৩৬ পিএম
    মঈনুল হাসান রতন, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৯:৩৬ পিএম

    হবিগঞ্জ মেডিকেল কলেজ বন্ধের চক্রান্তের প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ

    মঈনুল হাসান রতন, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৯:৩৬ পিএম

    হবিগঞ্জ মেডিকেল কলেজ বন্ধের চক্রান্তের প্রতিবাদে ও দ্রুত স্থায়ী ক্যাম্পাস প্রতিষ্ঠার দাবিতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শায়েস্তাগঞ্জ গোল চত্তরে যানবাহন এক ঘন্টা অবরোধ করা হয়েছে। এসময় অবরোধকারীরা স্বাস্থ্য উপদেষ্টার হটকারি সিন্ধান্তের প্রতিবাদ জানিয়ে তার পদত্যাগ দাবি করেন।

    রোববার (১৬ মার্চ) সকাল সাড়ে ১১ টা থেকে দুপুর সাড়ে ১২ টা পর্যন্ত অবরোধ কর্মসুচি পালন করে সম্মিলিত নাগরিক সমাজ হবিগঞ্জ।

    অবরোধ কর্মসূচিতে বিভিন্ন জেলা, উপজেলার নাগরিকবৃন্দ, রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ, সামাজিক ও সাংস্কুতিক সংগঠনের লোকজন, শিক্ষক, সাংবাদিক এবং মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত অংশগ্রহণ করেন। ফলে মহাসড়কের উভয় পাশে শত শত যানবাহন আটকা পড়ে।

    অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ইকরামুল ওয়াদুদের সভাপতিত্বে ও শামছুল হুদার পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন- সিনিয়র সাংবাদিক মনসুর উদ্দিন আহমেদ ইকবাল, জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা মুখলিছুর রহমান, সাবেক উপজেলায় চেয়ারম্যান সৈয়দ লিয়াকত হাসান, সাবেক মেয়র ফরিদ আহমেদ অলি, ভাইস চেয়ারম্যান মাহবুবুর রহমান আউয়াল, প্রভাষক আব্দুল করিম, সিনিয়র সাংবাদিক শোয়েব চৌধুরী, সৈয়দ মুশফিক হোসেন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি শাহ রাজিব আহমেদ রিংগন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ জিল্লুর রহমান প্রমুখ।

    বক্তারা বলেন, হবিগঞ্জের মেডিকেল কলেজ হবিগঞ্জেই থাকবে, বন্ধের চক্রান্ত করা হলে পরবর্তীতে বৃহৎ আন্দোলন গড়ে তোলা হবে। এমনকি সিলেট বিভাগকে দেশ থেকে বিচ্ছিন্ন করার আন্দোলনের ডাক দেওয়া হবে। এছাড়াও অন্তবর্তীকালীন সরকারের স্বাস্থ্য উপদেষ্টাকে ফ্যাসিস্ট হাসিনার দোসর বলে মন্তব্য করেন আন্দোলনকারীরা। তাকে উপদেষ্টার পদ থেকে বহিষ্কারের দাবি জানানো হয়। ##

    এমআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…