এইমাত্র
  • সেভেন সিস্টার্সকে ভারত থেকে আলাদা করে দেবো: হাসনাত
  • দিল্লিতে ২৭টি সিগারেট খাওয়ার সমান ক্ষতি হবে মেসির ফুসফুুসে!
  • গালফ প্রো কার চ্যাম্পিয়ন হলেন অভিক আনোয়ার
  • সন্ত্রাসবিরোধী আইনে সাংবাদিক আনিস আলমগীরকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে
  • নেপালকে হারিয়ে সেমির পথে বাংলাদেশ
  • বিএনপির প্রার্থী পুনঃবিবেচনার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
  • পিএসএলের কারণে পিছোতে পারে পাকিস্তানের বাংলাদেশ সফর
  • ৩০ বছর পর রোগীর পেট থেকে বের হলো লাইটার
  • বার্সেলোনাকে কিনতে ১০ বিলিয়ন ইউরো’র প্রস্তাব সৌদি যুবরাজের
  • বিজয় দিবসে যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে বলেছে ডিএমপি
  • আজ সোমবার, ১ পৌষ, ১৪৩২ | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    ময়মনসিংহে ৪৭ বোতল বিদেশি মদসহ ছাত্রদলের দুই নেতা গ্রেপ্তার

    রবিউল আউয়াল, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৯ জুন ২০২৫, ০৬:১৭ পিএম
    রবিউল আউয়াল, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৯ জুন ২০২৫, ০৬:১৭ পিএম

    ময়মনসিংহে ৪৭ বোতল বিদেশি মদসহ ছাত্রদলের দুই নেতা গ্রেপ্তার

    রবিউল আউয়াল, ময়মনসিংহ প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৯ জুন ২০২৫, ০৬:১৭ পিএম

    ময়মনসিংহের ধোবাউড়া উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ৪৭ বোতল বিদেশি মদসহ ছাত্রদলের দুই নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। তাদের মধ্যে একজন উপজেলা ছাত্রদলের ইউনিয়ন শাখার সভাপতি এবং অন্যজন একটি কলেজ শাখার সভাপতি পদপ্রার্থী।

    বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) বিকেলে র‍্যাব-১৪ থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

    এর আগে, ময়মনসিংহ র‍্যাব-১৪ এর একটি আভিযানিক দল বুধবার (১৮ জুন) রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার দর্শা এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় ধোবাউড়া টু তারাকান্দা পাকা সড়কের পাশের একটি পরিত্যক্ত দোকানের সামনে থেকে ওই দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

    গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন- ধোবাউড়া সদর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি মো. শামিম হাসান (২৭) ও ধোবাউড়া আদর্শ ডিগ্রি কলেজ শাখা ছাত্রদলের সভাপতি পদপ্রার্থী রবিউল হাসান লেলিন (২৫)। দুজনের বাড়িই ধোবাউড়া উপজেলার দর্শা গ্রামে।

    প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে র‍্যাব জানায়, অভিযানের সময় আসামিদের কাছ থেকে ৪৭ বোতল বিদেশি মদ জব্দ করা হয়েছে, যার বাজারমূল্য আনুমানিক চার লাখ সত্তর হাজার টাকা। তাঁদের বিরুদ্ধে দীর্ঘদিন ধরে মাদক কেনাবেচার অভিযোগ ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাঁদের আটক করা হয়।

    র‍্যাব-১৪–এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও ময়মনসিংহ সিপিএসসি কোম্পানির কমান্ডার মো. সামসুজ্জামান বলেন, ‘ধৃত ব্যক্তিরা পেশাদার মাদক কারবারি। দীর্ঘদিন ধরে তাঁরা মদ সরবরাহ ও বিক্রির সঙ্গে জড়িত ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা অভিযান পরিচালনা করি এবং তাঁদের হাতেনাতে গ্রেপ্তার করি।’

    এ ঘটনায় তাঁদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ধোবাউড়া থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে বলে জানান তিনি।

    ঘটনার বিষয়ে ধোবাউড়া উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মো. জালাল উদ্দিন বলেন, ‘ছাত্রদলের কোনো কর্মী মাদক ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত থাকতে পারে না। সংগঠনের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হয় এমন কর্মকাণ্ডে জড়িতদের বিরুদ্ধে দ্রুত সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…