এইমাত্র
  • আরও ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়লে তেহরান জ্বলবে: ইসরায়েলি প্রতিরক্ষামন্ত্রী
  • জাতিসংঘের বৈঠকে বিবাদে জড়ালেন ইসরায়েল ও ইরানের প্রতিনিধিরা
  • একদিনে বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে ৭ শতাংশ
  • মামলা দ্রুত নিষ্পত্তিতে সিভিল প্রসিডিউর কোড সংশোধন হচ্ছে: আইন উপদেষ্টা
  • পুলিশের কাছে ভারী মারণাস্ত্র থাকবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • যমুনা সেতুতে ২৪ ঘণ্টায় টোল আদায় ৩ কোটি ৪৩ লাখ
  • ভারতে বিমান বিধ্বস্ত: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২৭৪
  • ইসরায়েলের প্রতি কোনো দয়া নয়: খামেনি
  • আজ যেমন থাকবে রাজধানীর আবহাওয়া
  • ঘোড়াঘাটে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, নিহত ৫
  • আজ শনিবার, ৩১ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ | ১৪ জুন, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    শরীয়তপুরে ৫ প্রতিষ্ঠানকে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা

    নয়ন দাস, শরীয়তপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ অক্টোবর ২০২৪, ০৬:৩১ পিএম
    নয়ন দাস, শরীয়তপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ অক্টোবর ২০২৪, ০৬:৩১ পিএম

    শরীয়তপুরে ৫ প্রতিষ্ঠানকে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা

    নয়ন দাস, শরীয়তপুর প্রতিনিধি প্রকাশ: ৮ অক্টোবর ২০২৪, ০৬:৩১ পিএম

    শরীয়তপুরে অতিরিক্ত দামে পণ্য বিক্রি এবং ক্রয় মূল্যের রশিদ না রাখার দায়ে পাঁচটি প্রতিষ্ঠানকে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষণ অধিদফতর।

    মঙ্গলবার (০৭ অক্টোবর) দুপুরে শহরের পালং বাজারে ও মনোহর বাজারে অভিযান পরিচালনা করে এ জরিমানা আদায় করেন জেলার ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষণ অধিদফতরের সহকারী পরিচালক জান্নাতুল ফেরদৌস। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কনজ্যুমার অ্যাসোসিয়েশন অফ বাংলাদেশের সভাপতি বিল্লাল খান ও জেলা পুলিশ সদস্যরা।

    জেলার ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষণ অধিদফতর জানায়, মঙ্গলবার দুপুরে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের দাম নিয়ন্ত্রণ রাখতে অভিযান চালায় জেলার ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষণ অধিদফতর। অভিযান পরিচালনাকালে সরকার নির্ধারিত দামের চাইতে অতিরিক্ত দামে পণ্য বিক্রির পাশাপাশি ক্রয় মূল্যের রশিদ না রাখার দায়ে আনোয়ার স্টোর, ফ্যামিলি সুপার সপ, পিন্টু স্টোরসহ মোট ৫ টি প্রতিষ্ঠানকে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

    এ ব্যাপারে জেলার ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষণ অধিদফতরের সহকারী পরিচালক জান্নাতুল ফেরদৌস বলেন, অতিরিক্ত দামে পণ্য বিক্রি এবং সঠিক মূল্য তালিকা ও ক্রয়মূল্যের রশিদ না থাকায় ৫ টি প্রতিষ্ঠানকে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। বাজার নিয়ন্ত্রণ রাখতে আমাদের এ অভিযান সব সময় অব্যাহত রাখা হবে।

    এবি

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…