এইমাত্র
  • চট্টগ্রামে গুলিবিদ্ধ হয়ে ২ জনের মৃত্যু
  • সুনামগঞ্জে নৌকাডুবিতে প্রাণ গেল পাঁচজনের
  • মিয়ানমারে ৩০ ঘণ্টা পর ধ্বংসস্তূপ থেকে এক নারীকে জীবিত উদ্ধার
  • সৌদি আরবে চাঁদ দেখা গেছে, আগামীকাল ঈদ
  • বাংলাদেশে ঈদ কবে, যা জানাল মধ্যপ্রাচ্যের গণমাধ্যম
  • রেকর্ড তাপপ্রবাহে পুড়ছে যশোর
  • দেশে ফিরলেন প্রধান উপদেষ্টা
  • পাকিস্তানে ঈদ সোমবার
  • সংস্কারের কথা বলে নির্বাচন নিয়ে টালবাহানা করছেন: রিজভী
  • চার স্তরের নিরাপত্তায় প্রস্তুত শোলাকিয়া, সকাল ১০টায় ঈদের জামাত
  • আজ রবিবার, ১৬ চৈত্র, ১৪৩১ | ৩০ মার্চ, ২০২৫
    রাজনীতি

    গণহত্যাকারীদের বিচার ও সংস্কার শেষে নির্বাচন চায় জামায়াত: গোলাম পরওয়ার

    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ২৬ মার্চ ২০২৫, ০২:৫৭ পিএম
    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ২৬ মার্চ ২০২৫, ০২:৫৭ পিএম

    গণহত্যাকারীদের বিচার ও সংস্কার শেষে নির্বাচন চায় জামায়াত: গোলাম পরওয়ার

    সময়ের কণ্ঠস্বর রিপোর্ট প্রকাশ: ২৬ মার্চ ২০২৫, ০২:৫৭ পিএম
    সংগৃহীত ছবি

    জুলাই আন্দোলনে গণহত্যাকারীদের দৃশ্যমান বিচার ও প্রয়োজনীয় সংস্কার শেষে নির্বাচন চায় জামায়াত বলে জানিয়েছেন জামায়াতের সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার।

    বুধবার (২৬ মার্চ) দুপুরে পুরানা পল্টনে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত আলোচনা সভায় এ কথা বলেন তিনি।

    জামায়াতের সেক্রেটারি জেনারেল বলেন, অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের পরিবেশ তৈরি করেই নির্বাচন দিতে হবে। অন্যথায় পূর্বের মতো বিতর্কিত নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। তাই অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন অনুষ্ঠানে সরকারকে সহায়তা করতে সব রাজনৈতিক দলের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

    তিনি বলেন, আওয়ামী ফ্যাসিবাদের মতো করেই কথা বলছেন ফ্যাসিস্টবিরোধী আন্দোলনে অংশ নেয়াদের কেউ কেউ। জামায়াত সঙ্গে থাকলে সঙ্গী, আর না থাকলে জঙ্গি বলে আখ্যা দেয়া হয়।

    মিয়া গোলাম পরওয়ার আরও বলেন, মীমাংসিত বিষয়গুলো সামনে এনে বারবার জামায়াতকে বিতর্কিত করা হয়। এসবের মধ্য দিয়ে জাতিকে বিভক্ত করা হচ্ছে—এগুলো আওয়ামী চরিত্র। ফ্যাসিস্টবিরোধী আন্দোলনে অংশ নেয়া সব রাজনৈতিক দলকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান তিনি।

    এমআর-২

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…